Название подсказал кулон...
!!°
нравится как снято
. класс
Отлично!
хороший кадр!
<показать кадр>!! А в цвете будет? Взгдяд нравится, наверное голубоглазка или зеленоглазка... Здорово!!!
:)
Ваууу!!!
очень!!!
фига се !!!
жесть! нравится
ВСЕМ: спасибо большое, очень приятны ваши комментарии!
(20): ну так человек себя украшает)
super!!!
красотка)
Отличная работа
Прекрасная работа!
нравится очень
В избранное) очень хорошо*)
возможно я даже знаю эту девушку..)
(28): возможно даже она Вас)))
Как жестко ... но глаз не оторвать ...
(29) *Lina Fellini*: да! знаю.. И сказали, что фоткалась она. И, кажется, даже про Вас что-то говорили. Мир тесная штука)
(31): значит, встретимся как-нибудь обязательно)
ваххх! сильно. <показать кадр>
(32) *Lina Fellini*: всё возможно)
вауууууууууууууу
Комментарии пользователей
!!°
!!°
нравится как снято
. класс
Отлично!
хороший кадр!
<показать кадр>!!
А в цвете будет? Взгдяд нравится, наверное голубоглазка или зеленоглазка... Здорово!!!
:)
Ваууу!!!
очень!!!
фига се !!!
жесть! нравится
ВСЕМ: спасибо большое, очень приятны ваши комментарии!
(20): ну так человек себя украшает)
super!!!
красотка)
Отличная работа
Прекрасная работа!
нравится очень
В избранное) очень хорошо*)
возможно я даже знаю эту девушку..)
(28): возможно даже она Вас)))
Как жестко ... но глаз не оторвать ...
(29) *Lina Fellini*: да! знаю.. И сказали, что фоткалась она. И, кажется, даже про Вас что-то говорили. Мир тесная штука)
(31): значит, встретимся как-нибудь обязательно)
ваххх! сильно.
<показать кадр>
(32) *Lina Fellini*: всё возможно)
вауууууууууууууу