(3) Сергей Гнездилов: возьмите идею на вооружение - снимаете один раз, а получает сразу две фотографии :))
Аноним18 October 2007, 22:23:23
Хорошая работа!! Предлогаю Вашему вниманию посмотреть небольшую подборочку фотографий на моём новом сайте в разделе "фотоальбом". -- http://www.fotoalbom.strana.de/
НУ, ДАЖ прикольн, что тут на автора наговаривать, ну есть небольшие огрехи и те которые я увидел связаня с jpg, и от них не уйти :) Девочка - милая, личико бы по светлее.
Комментарии пользователей
Фотографа можно ругать, модель-нет :)))
это она на сканере сидит? оригинально :)
(2) ReX: :))) Неа, пока до такого не додумался :))) Столик такой.
Сергей, попробуй сам фото обрабатывать, хорошие снимки, а обработка пластиковая 3Dшная.
Модель ругать просто невозможно - ею можно лишь восторгаться!!!!
(1) Сергей Гнездилов: дааа слабовато для человека с таким статусом...
(3) Сергей Гнездилов: возьмите идею на вооружение - снимаете один раз, а получает сразу две фотографии :))
Хорошая работа!! Предлогаю Вашему вниманию посмотреть небольшую подборочку фотографий на моём новом сайте в разделе "фотоальбом". -- http://www.fotoalbom.strana.de/
НУ, ДАЖ прикольн, что тут на автора наговаривать, ну есть небольшие огрехи и те которые я увидел связаня с jpg, и от них не уйти :) Девочка - милая, личико бы по светлее.
Не все бесспорно, н-р, светлое пятно внизу спины, но, в общем работа интересная. А вот с обработкой просто плохо.