Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Принцыпы левитацыи...Основы безопасности...
6724человека
Загружена 18.10.2007 17:34 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 350D BodyОбъектив Canon EF 28-105
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Fototandem 18 October 2007, 17:39:47

Поздравляю! Закон гравитации посрамлен, притяжения больше нет! Отличный постановочный снимок!

Григорий Беденко 18 October 2007, 17:41:25

Как интересно! +++

Max Ash 18 October 2007, 17:41:52

восторг!

Silandr 18 October 2007, 17:44:06

нечто!!!!! в 10тку

sm;)le 18 October 2007, 17:49:44

зачет !!!!

Роман Дакиан 18 October 2007, 18:45:18

Круто завернули!!!!!!

ART-SHOCK 18 October 2007, 18:59:10

Мне кажется без тряпочки ещё лучше было бы...

ЮРИЙ МЕЛЬНИКОВ 18 October 2007, 19:13:04

(1) sauco: увидел.. :)

Morg(forever) 18 October 2007, 19:24:08

Трижды возвращался и любовался складками ткани. Особенно удались на руках. Мастерски. Искренне завидую.

olegr 18 October 2007, 19:33:19

!!!

ДАВИД Мушаилов 18 October 2007, 19:47:00

Мда классно!!!
Комент супер:)))

Barantseva Olga 18 October 2007, 20:03:12

!

poetas 18 October 2007, 20:59:00

oho!!!

fokusniza 18 October 2007, 21:22:08

<показать кадр>особенно круто получилось!

IrenKa Ирина Кириллова 18 October 2007, 23:11:08

условия занятные!

jedzer 18 October 2007, 23:21:33

:)

LjOKaa 19 October 2007, 00:02:09

Отличная серия!! Красивые формы, замысловатые

tantristka 19 October 2007, 00:03:39

!!!!!!!!!!!!!

Datura 19 October 2007, 01:23:25

чтото невообразимое!!!!=))

Влад Шерман 19 October 2007, 06:23:37

браво!

Сергей Лар. 19 October 2007, 09:04:13

Ох ЕЕЕЕЕ! Супер!

Sergio(R) 19 October 2007, 09:42:26

в) Иметь в наличие болеутоляющие средства(водка-спирт).
а коньяк - кто отменил? ;o))

Xeegva 19 October 2007, 12:31:51

ОГО! Супермегакласс!!!

PAL2 19 October 2007, 14:03:55

А на чем она висит-то?

Damir Yalilov 19 October 2007, 15:27:12

!!!!!!

Ulas Romanov 19 October 2007, 15:35:09

пацтолом

AV: pashis пашис 19 October 2007, 16:06:36

трудноподражаемо

smena-8m 19 October 2007, 16:43:29

модель, надеюсь, не пострадала? :))))

тот мальчик 19 October 2007, 17:06:11

!!!

Scorpiosha_67 19 October 2007, 19:35:34

шикарно!

Alexia Angel 19 October 2007, 23:54:13

хорошо висит

Alla Vereshchagina 20 October 2007, 02:28:38

потрясающие у вас работы!!!

genepulse 20 October 2007, 09:26:33

super!!!

ФДП 20 October 2007, 19:40:18

И снова ВАУ!!!

Tamara Patrejeva 21 October 2007, 16:28:45

условия 3: а) Нельзя находиться под моделью ( это еще почему:)
класная работа

Sinyla 23 October 2007, 20:49:22

похоже на кисточку! Заборы красите? :)))) (шутка)

Oleg mad-t 25 October 2007, 10:02:48

!!!

Boris Bukhman (photodom.com) 31 October 2007, 09:08:51

(27) Xeegva:

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям