Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Дама с собачкой Ольга, такса, феникс
3868человек
Загружена 18.10.2007 22:07 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Nikon D200Объектив Nikon 85mm f/1.4D AF Nikkor Теги: Ольга, такса, феникс
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Samara 18 October 2007, 23:07:57

Приглашаю Всех на свой сайт: http://www.art-samara.ru

Tolyan139 19 October 2007, 00:29:04

Миленько так!

ButrinMikhail 19 October 2007, 01:00:22

Ужас,лопаті и тачек нехватает.бедній пёсик...

умничка 19 October 2007, 01:04:59

:))

Vesa 19 October 2007, 03:50:37

ППЦ ...

Samara 19 October 2007, 05:38:30

Как противоречиво :-)
(2) Tolyan139: :-)
(3) Shtazi: выдаю на месте :-)
(4) умничка: :-)
(5) Александроид: а Вы покажите как надо, а то не с чем сравнить даже :-)
(6) Vesa: ну судя по Вашей оценки это был все же отрицательный комментарий :-)

Евгения Цапенко 19 October 2007, 12:54:52

Работа не понравилось. поза модели (верхняя часть тела.Юбка ножки сапоги - хороши)вульгарная.сутулая. плюс взгляд изподлобья. все это совсем не красит девушку. вы как фотограф должны это видеть.

Samara 19 October 2007, 13:09:34

(8) Александроид: Ну что же, раз отшутится не удалось то, пожалуйста. Почему-то иногда среди претендентов попадаются любители, что нить такое ввернуть, видимо для поднятия собственной самооценки. Я сейчас не обсуждаю недостатки моей работы и даже не защищаю ее, я говорю о том, я не знаю ни как Вы работаете, ни что Вы снимаете, и ни фантом ли Вы вообще (такие тоже бывают) и т.д., так что простите в фотографии Вы для меня пока никто и Ваше (немотивированное) мнение, для меня естественно, пустой звук.

Seja 19 October 2007, 15:15:27

!

IslandLady 19 October 2007, 15:55:16

А очень даже хороший фон позади модели ))) Только вот почему то я все пытаюсь найти собачку )) Было б лучше если бы она не сливалась с сапожками...тут неудачно

Samara 19 October 2007, 22:54:58

(9) Жучек: а Вы хотите только приукрашенную действительность видеть на фотографии? Это не всегда интересно :-)
(11) Sejs: :-)
(12) IslandLady: соглашусь есть недостаток контраста между ними :-)

И вообще, господа, мне крайне интересен один вопрос, если я правильно понял, у новичков сайта и у сторожил эта работа вызвала диаметрально противоположную реакцию, я это наблюдаю не в первый раз и мне очень интересно, в чем причина.

BSOD 20 October 2007, 00:40:32

лицо непропорционально маленькое получилось по сравнению со всем телом (1), поза для данной модели не подзходит (2).
Позы для моделей подбираются индивидуально.
по цветам отлично, собачка - просто супер )

Евгения Цапенко 20 October 2007, 01:05:42

Samara, ну почему же только приукрашенную. непричесанная намного интереснее. но это работа не кажется мне такой. Называть вещи своими именами я воздержусь, так как то впечатление, которое осталось после снимка будет некорректно по отношению к модели. Качество и техника исполнения хороши, но поза модели портит все!

Vasillisa 20 October 2007, 14:54:37

(5) Александроид: (9) Жучек: согласна, поза совсем не в тему, взгляд, не понятно, какую именно смысловую нагрузку здесь несет присутствие собаки?несоответствие жанров какое-то. техника-да, хорошо

Samara 20 October 2007, 15:17:41

(14) BSOD: боже, кто к нам заглянул :-) 1) хм… возможно, за счет волос, но не уверен, что это минус :-), снимаю шляпу в позировании с тобой спорить бесполезно :-)
(15) Жучек: вспоминая, что фотография это дела вкуса, можем остановиться на том, что у меня он испорчен :-)

сНежная королева (model) 18 November 2007, 23:37:25

Неудачная поза..

FenixDark 31 January 2008, 14:10:25

а мне нравиЦа...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям