3868человек
Загружена 18.10.2007 22:07
Рубрика «Ню (18+)»
Фотоаппарат Nikon D200Объектив Nikon 85mm f/1.4D AF Nikkor
Теги:
Ольга,
такса,
феникс
0
Художественно
0
Оригинально
0
Технично
0
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
Приглашаю Всех на свой сайт: http://www.art-samara.ru
Миленько так!
Ужас,лопаті и тачек нехватает.бедній пёсик...
:))
ППЦ ...
Как противоречиво :-)
(2) Tolyan139: :-)
(3) Shtazi: выдаю на месте :-)
(4) умничка: :-)
(5) Александроид: а Вы покажите как надо, а то не с чем сравнить даже :-)
(6) Vesa: ну судя по Вашей оценки это был все же отрицательный комментарий :-)
Работа не понравилось. поза модели (верхняя часть тела.Юбка ножки сапоги - хороши)вульгарная.сутулая. плюс взгляд изподлобья. все это совсем не красит девушку. вы как фотограф должны это видеть.
(8) Александроид: Ну что же, раз отшутится не удалось то, пожалуйста. Почему-то иногда среди претендентов попадаются любители, что нить такое ввернуть, видимо для поднятия собственной самооценки. Я сейчас не обсуждаю недостатки моей работы и даже не защищаю ее, я говорю о том, я не знаю ни как Вы работаете, ни что Вы снимаете, и ни фантом ли Вы вообще (такие тоже бывают) и т.д., так что простите в фотографии Вы для меня пока никто и Ваше (немотивированное) мнение, для меня естественно, пустой звук.
!
А очень даже хороший фон позади модели ))) Только вот почему то я все пытаюсь найти собачку )) Было б лучше если бы она не сливалась с сапожками...тут неудачно
(9) Жучек: а Вы хотите только приукрашенную действительность видеть на фотографии? Это не всегда интересно :-)
(11) Sejs: :-)
(12) IslandLady: соглашусь есть недостаток контраста между ними :-)
И вообще, господа, мне крайне интересен один вопрос, если я правильно понял, у новичков сайта и у сторожил эта работа вызвала диаметрально противоположную реакцию, я это наблюдаю не в первый раз и мне очень интересно, в чем причина.
лицо непропорционально маленькое получилось по сравнению со всем телом (1), поза для данной модели не подзходит (2).
Позы для моделей подбираются индивидуально.
по цветам отлично, собачка - просто супер )
Samara, ну почему же только приукрашенную. непричесанная намного интереснее. но это работа не кажется мне такой. Называть вещи своими именами я воздержусь, так как то впечатление, которое осталось после снимка будет некорректно по отношению к модели. Качество и техника исполнения хороши, но поза модели портит все!
(5) Александроид: (9) Жучек: согласна, поза совсем не в тему, взгляд, не понятно, какую именно смысловую нагрузку здесь несет присутствие собаки?несоответствие жанров какое-то. техника-да, хорошо
(14) BSOD: боже, кто к нам заглянул :-) 1) хм… возможно, за счет волос, но не уверен, что это минус :-), снимаю шляпу в позировании с тобой спорить бесполезно :-)
(15) Жучек: вспоминая, что фотография это дела вкуса, можем остановиться на том, что у меня он испорчен :-)
Неудачная поза..
а мне нравиЦа...