как играют все мускулы у обиоих - супер. но без нижней части лошади как то странно кадр смотрится. хотя мысленно представил с ней - мелко выглядить девушка
Потрясающе. И техническая, и организационная сторона тоже впечатляют. И вообще. Но вот снимали бы годах в 80-х, и не смогли б ей спинку подтянуть в ФШ. И было б не хуже!
Комментарии пользователей
обалдеть
возвышенно и грациозно ... :)
Клево.
офигенно !!! представляю как было сложно работать =_)) с двумя моделями
шикарная работа
красиво!
Как здоровско.Восторг.
Достойно!!!
интересно :) притягивает.
Сильная фотография!!!
Монстрово!!!
Я что-то не пойму, то ли конь большой, то ли девушка слишком маленькая. Но красиво!
круть!!!
(11) Roo: ага!
давно не было карточек с животными...хорошо получилось...
!!!
АФИГИТЕЛЬНА!!! Высший пилотаж!!!
зыка
замечательно!
СУПЕР!!!
Одна рука, одна нога и одна лошадь :))
Superb...
замечательно!!!!
!!шикарно!!
(26) Idgar Po: +1 !!!!!!
Красиво, очень красиво! Если не монтаж, конечно.
восторги...смотреть и ненасмотреться...
у меня есть две лошади.. белая и черная...
но где взять такую модель??????
обалдеть!!!!
s t y l e !!!
Ва! Кайф!
Великолепно!!!
+++++++
Супер!
!!!!!
сильно!
!!!555!!!
:)
!!°
шикарно канешна
В избранное, однозначно!!!
круто!!!!!!!!!!
XOT!
конь кажется нереально огромным.
Конь-огонь...Действительно слишком большой
!!!
(52) Александроид: это не монтаж а реальная фотография!
Завораживает! Обалдеть, такая грация!
Отличная работа.... класс))
Красиво! Но ногу с рукой жаль конечно!
Сложный снимок! но удался!
Блеск!
здорово!
Вау-вау-вау!
+1 ко всем восторженным комментариям! Очень сильно, красиво и впечатляюще.
сила!
офигительно !! )) впечатляет !!
лошадь какая-то очень уж большая. а так красота
один я вижу светлые ореолы вокруг лошади ?..
фото замечательное, но ореолы бросаются
(12) ♥сНежная королева♥ (model): на 100%
Бесподобно!!
Лошадь кажется гигантской...
убедительная победа!!!
bravo!!!
как играют все мускулы у обиоих - супер. но без нижней части лошади как то странно кадр смотрится. хотя мысленно представил с ней - мелко выглядить девушка
(12) ♥сНежная королева♥ (model): +++
На язык сразу лезет слово- ШИКАРНО !
молодец!
Круть!
!!!
Приятно глазам :-)
давно не заходил, все как обычно круто)
Очень сексуально, ОЧЕНЬ!!! А главное - совсем не пошло! Поздравляю Вас с таким кадром!=)
ок
ШИК!!!
Сюжет очень оригинален!
роскошно!!!
сильно!
Очень красиво! Грация переливов)
Самое лучшее, что я сегодня тут налистал. Впрочем, от Вас другого и не ожидал
очень эффектно!
Очень красиво!
немного с 3.14 зжено, но все равно ничего
!!!!!
(90) NatArt (Natalia Artemieva): +
Красиво!
стильная карточка
Прекрасна наездница! И лошадь великолепна! А вместе так вообще сказка! Нравится!
шок !
что ж Вы делаете! :)) отлично
Ты просто гений, хочется смотреть и смотреть!
Великолепно!!!!Больше слов нет))))))
Потрясающе. И техническая, и организационная сторона тоже впечатляют. И вообще. Но вот снимали бы годах в 80-х, и не смогли б ей спинку подтянуть в ФШ. И было б не хуже!
Красотище!
(55) kadart (Роман Кадария):
все же конь по сравнению с моделью огромен, я таких махин не видел, или модель специально маленькая подобрана?
обалдеть! сохранил себе..