Рубрика «Ню (18+)»

Еще
романтика
12447человек
Загружена 18.10.2007 16:58 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
2 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

v_tikhomirov 18 October 2007, 17:02:56

обалдеть

Vesa 18 October 2007, 17:03:33

возвышенно и грациозно ... :)

Виктор Дронов 18 October 2007, 17:04:30

Клево.

sm;)le 18 October 2007, 17:09:12

офигенно !!! представляю как было сложно работать =_)) с двумя моделями

Larisssa80 18 October 2007, 17:13:18

шикарная работа

Нос 18 October 2007, 17:20:41

красиво!

Ловец снов 18 October 2007, 17:38:58

Как здоровско.Восторг.

esho 18 October 2007, 17:46:05

Достойно!!!

MSole 18 October 2007, 17:52:21

интересно :) притягивает.

сНежная королева (model) 18 October 2007, 18:08:09

Сильная фотография!!!

Монстрово!!!

mr.Radio 18 October 2007, 18:26:15

Я что-то не пойму, то ли конь большой, то ли девушка слишком маленькая. Но красиво!

Skvortsov_Maxim 18 October 2007, 18:33:12

круть!!!

A.J. 18 October 2007, 18:39:11

(11) Roo: ага!

Witness1 18 October 2007, 18:41:37

давно не было карточек с животными...хорошо получилось...

Liutauras 18 October 2007, 18:41:41

!!!

Роман Дакиан 18 October 2007, 18:43:03

АФИГИТЕЛЬНА!!! Высший пилотаж!!!

ART-SHOCK 18 October 2007, 18:53:06

зыка

Scorpiosha_67 18 October 2007, 19:01:36

замечательно!

Николай Никитин 18 October 2007, 19:36:28

СУПЕР!!!

NEMESIDA 18 October 2007, 19:44:50

Одна рука, одна нога и одна лошадь :))

Idgar Po 18 October 2007, 20:23:41

Superb...

ДАВИД Мушаилов 18 October 2007, 20:37:02

замечательно!!!!

Ilina Vicktoria 18 October 2007, 20:43:16

!!шикарно!!

Forev 18 October 2007, 20:51:30

(26) Idgar Po: +1 !!!!!!

Usual 18 October 2007, 21:49:27

Красиво, очень красиво! Если не монтаж, конечно.

Iskanderaf 18 October 2007, 22:01:44

восторги...смотреть и ненасмотреться...

у меня есть две лошади.. белая и черная...
но где взять такую модель??????

Mordasova Galina 18 October 2007, 22:34:23

обалдеть!!!!

Julian Kiriloff ★ 18 October 2007, 22:34:45

s t y l e !!!

Olegito 18 October 2007, 22:40:29

Ва! Кайф!

РомРом 18 October 2007, 22:49:35

Великолепно!!!

Алексей_Ковалёв 18 October 2007, 22:52:58

+++++++

Світовит 18 October 2007, 22:53:52

Супер!

Simen 18 October 2007, 22:57:53

!!!!!

anven 18 October 2007, 22:58:54

сильно!

Igor Razdorskikh 18 October 2007, 23:04:51

!!!555!!!

jedzer 18 October 2007, 23:17:15

:)

DEPHAZZNUEVO 18 October 2007, 23:39:52

!!°

Leno Regushadze 19 October 2007, 00:10:58

шикарно канешна

regular 19 October 2007, 00:16:22

В избранное, однозначно!!!

Mary kuzmenkova 19 October 2007, 00:57:57

круто!!!!!!!!!!

berzinsh 19 October 2007, 01:20:23

XOT!

ARIS... 19 October 2007, 01:48:15

конь кажется нереально огромным.

Солярис 19 October 2007, 02:11:34

Конь-огонь...Действительно слишком большой

zevsas 19 October 2007, 02:30:32

!!!

kadart (Роман Кадария) 19 October 2007, 02:46:45

(52) Александроид: это не монтаж а реальная фотография!

Kutuzova 19 October 2007, 03:22:45

Завораживает! Обалдеть, такая грация!

GoldNadi(Model) 19 October 2007, 03:43:26

Отличная работа.... класс))

P o p o v 19 October 2007, 05:51:09

Красиво! Но ногу с рукой жаль конечно!

Kirill Kukushkin 19 October 2007, 07:39:12

Сложный снимок! но удался!

Сергей Лар. 19 October 2007, 08:58:03

Блеск!

Ян МакЛайн 19 October 2007, 09:10:51

здорово!

KESU 19 October 2007, 09:57:44

Вау-вау-вау!

Corvinvs 19 October 2007, 10:06:43

+1 ко всем восторженным комментариям! Очень сильно, красиво и впечатляюще.

Андрей Слива 19 October 2007, 10:13:49

сила!

© katuxin 19 October 2007, 11:46:58

офигительно !! )) впечатляет !!

Ольга Гужевникова 19 October 2007, 12:12:30

лошадь какая-то очень уж большая. а так красота

·Vit· 19 October 2007, 12:27:17

один я вижу светлые ореолы вокруг лошади ?..
фото замечательное, но ореолы бросаются

D I A L 19 October 2007, 13:48:15

(12) ♥сНежная королева♥ (model): на 100%

Damonuim 19 October 2007, 13:55:01

Бесподобно!!

495911 19 October 2007, 15:06:13

Лошадь кажется гигантской...

smena-8m 19 October 2007, 15:59:46

убедительная победа!!!

Michael Faiman 19 October 2007, 17:33:13

bravo!!!

Slava Kolesnikov 19 October 2007, 19:35:56

как играют все мускулы у обиоих - супер. но без нижней части лошади как то странно кадр смотрится. хотя мысленно представил с ней - мелко выглядить девушка

Boris Bukhman (photodom.com) 20 October 2007, 00:47:30

(12) ♥сНежная королева♥ (model): +++

Cherniavskaia Elena (model) 20 October 2007, 02:16:34

На язык сразу лезет слово- ШИКАРНО !

Nicole Demeshik, model 20 October 2007, 11:39:11

молодец!

ФДП 20 October 2007, 19:41:31

Круть!

Alexandr Bayer 20 October 2007, 22:14:51

!!!

Игорь Богун 21 October 2007, 03:16:14

Приятно глазам :-)

давно не заходил, все как обычно круто)

yan6ich 9 22 October 2007, 00:59:22

Очень сексуально, ОЧЕНЬ!!! А главное - совсем не пошло! Поздравляю Вас с таким кадром!=)

rAdis 22 October 2007, 15:38:22

ок

fragola 22 October 2007, 18:45:44

ШИК!!!

mazik 24 October 2007, 00:23:39

Сюжет очень оригинален!

Игорь Рутман 24 October 2007, 00:48:35

роскошно!!!

Sergey Kolupaev 24 October 2007, 15:23:43

сильно!

NatArt (Natalia Artemieva) 25 October 2007, 03:14:26

Очень красиво! Грация переливов)

Sergey Spiric 26 October 2007, 03:59:18

Самое лучшее, что я сегодня тут налистал. Впрочем, от Вас другого и не ожидал

Julia Ratova 26 October 2007, 17:49:59

очень эффектно!

Жанна Пи 9 November 2007, 09:21:11

Очень красиво!

OpenMan 9 November 2007, 20:18:29

немного с 3.14 зжено, но все равно ничего

wak 14 November 2007, 01:16:20

!!!!!

(90) NatArt (Natalia Artemieva): +

Alexey Bakhtiozin 19 November 2007, 00:41:54

Красиво!

kamy - modelka 27 November 2007, 12:28:44

стильная карточка

Jane.Pulneva 14 December 2007, 19:24:48

Прекрасна наездница! И лошадь великолепна! А вместе так вообще сказка! Нравится!

inko-del-mar [Игорь Шеремет] 22 December 2007, 16:45:19

шок !

f1nger 31 December 2007, 09:46:19

что ж Вы делаете! :)) отлично

snegyrok 16 January 2008, 16:46:53

Ты просто гений, хочется смотреть и смотреть!

katalina(model) 2 February 2008, 15:52:18

Великолепно!!!!Больше слов нет))))))

Anna M. 21 February 2008, 16:00:52

Потрясающе. И техническая, и организационная сторона тоже впечатляют. И вообще. Но вот снимали бы годах в 80-х, и не смогли б ей спинку подтянуть в ФШ. И было б не хуже!

Eduard Stelmakh (stelmakh.com) 5 March 2008, 11:18:23

Красотище!

Дмитрий Карасев 26 March 2008, 13:32:55

(55) kadart (Роман Кадария):
все же конь по сравнению с моделью огромен, я таких махин не видел, или модель специально маленькая подобрана?

night_cat 2 July 2008, 16:43:19

обалдеть! сохранил себе..

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям