да веревочка шороша
!°
нра
из стареньких запасов?
(5): Привет, Ром! Действительно из старых. Эх, надо было чуть-чуть подбородка Ирискиного захватить, но что уж теперь... )))
Комментарии пользователей
да веревочка шороша
!°
нра
из стареньких запасов?
(5): Привет, Ром! Действительно из старых. Эх, надо было чуть-чуть подбородка Ирискиного захватить, но что уж теперь... )))