Скрипка и взгляд не совпадают по-моему))Или ей надо было закрыть глаза,либо отобрать скрипку)Во взгляде кажется некая отрешенность,лично мое мнение:)А в целом хорошо.
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
хорошее впечатление от фото.
Понравилось! Музыкально, с настроением...555
хорошая.
очень даже ничего!!!!
хорошо
Скрипка и взгляд не совпадают по-моему))Или ей надо было закрыть глаза,либо отобрать скрипку)Во взгляде кажется некая отрешенность,лично мое мнение:)А в целом хорошо.