Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Мои черти во мне
8551человек
Загружена 18.10.2007 14:19 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 5D BodyОбъектив Canon EF 50mm f/1.4 USM
1 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

infiniti 18 October 2007, 14:29:17

Фотография красивая, условия смешные :)

Я.Rыжий 18 October 2007, 14:36:54

Алина. Я давний поклонник Вашего творчество. По-моему мнению Вы ярчайший представитель (по-крайней мере на этом сайте) так близкого мне антигламурного направления, даже не смотря на то, что на своем персональном вы декларируете съемку гламура. Спасибо Вам. Буду и дальше наблюдать за Вашими работами.

IrenKa Ирина Кириллова 18 October 2007, 14:51:57

забавненько

караколь 18 October 2007, 15:28:47

а я и есть леший между прочим настоящий я искал Вас с закрытыми глазами мне было темноа я всё равно искал значит так кто из вас мой внук алёша

Haze 18 October 2007, 15:33:30

мда.. красива..а га

Ксения Ушакова 18 October 2007, 15:43:10

супер!!безумно нравится!

Azium 18 October 2007, 16:06:50

"У Неё свои демоны и свои соловьи за спиной..."

[fevralyne] 18 October 2007, 16:31:00

правая супер

Алина Лебедева 18 October 2007, 17:42:20

(2) Я.Rыжий: вот как. оказывается. вы давний, а я вас впервые вижу) да это не антигламур, это просто фотографии мои, они не анти-чего-то-там) спасибо

Игорь Козлов (adam_k) 18 October 2007, 17:56:16

понравились карточки,
конечно сдвоенные они дают дополнительную динамику и чертей :), но по мне лучше по одной

Ловец снов 18 October 2007, 18:15:58

Круто.Правда очень здорово...и всегда хотел научиться делать подобные снимки...и никогда не получалось...:-(

Алексей Мелёшкин 18 October 2007, 19:21:54

aga).

Сергей Мошнин 18 October 2007, 19:38:32

до того хорошо, что без комментарий

IZOSIMOV ANDREY 18 October 2007, 20:00:37

я хочу к ней

Pavel J. 18 October 2007, 20:00:57

чёрт возми!здорово..хоть и хня какаято!

Barantseva Olga 18 October 2007, 20:02:25

Чертовски!!!!!!!

Barantseva Olga 18 October 2007, 20:02:25

Чертовски!!!!!!!

Idgar Po 18 October 2007, 20:25:33

(18) Kirill Krylov: + 1

ДАВИД Мушаилов 18 October 2007, 20:39:19

Прикольна:))

fokinsa 18 October 2007, 21:51:36

... но твой ангел не оставил тебя...
!!!

kiramed 19 October 2007, 01:23:44

Хороша...

space walk 19 October 2007, 03:05:14

Beautiful in spite of bruises and scratches…

real-exebiche 19 October 2007, 07:34:09

просто кайф!

so-lo 19 October 2007, 07:42:57

разделить хочется. хотя, нравится и так.

Сергей Лар. 19 October 2007, 09:10:58

Люблю такие!

клево

Camera Kid 19 October 2007, 11:38:50

отлично!

Vikencia 19 October 2007, 20:44:48

и тишиииина...

Дмитрий Уткин 20 October 2007, 01:14:51

Изумительные у Вас черти, есть в них искра Божья. Мне бы таких.

spall 20 October 2007, 10:06:14

Удивительно, никак не могу понять, как же делается такой рисунок? Это объектив и фокусировка или постобработка?

На стене вся фактура видна, а девушка вся мяхко нарисована, только контуры по большей части.

И так с сяк пытался, неполучается такого эффекта, как у вас. Хоть намекните в каком направлени копать.

ТуКир 20 October 2007, 12:38:42

а мне на правой фоте левая рука модели нра ..очень ..
за счет движения кажется вне формата
супер !!!!! имхо
(18)

Сергей Кондратьев 20 October 2007, 14:02:33

!

Смагин Александр 20 October 2007, 15:36:12

(38) юкон: +1=)

Tatiana Mikhina (aka Sofi) 20 October 2007, 18:00:28

очень с чуством!!!

iFredD 20 October 2007, 18:49:35

Подписался на работы )

Maria Renen 21 October 2007, 23:51:35

!!!!!!

Mariya Zakharova 22 October 2007, 08:07:37

красота. а чертей не видно) чувственно

angelenka 22 October 2007, 13:15:30

очень чувственнно!!! красиво! и впечатляет!!!

yarynych 23 October 2007, 15:45:52

Такие они у вас все трогательные, теплые... замечательные фотки. честное слово.

Strazds 24 October 2007, 00:18:48

...крайне согласен со всеми кто написал позитив!

fire_daughter 7 November 2007, 16:29:31

эта - очень

Александр Шахабалов 19 November 2007, 01:17:12

Интересно!

NIKI AVARAK 28 December 2007, 22:36:52

Superrrr!!!

Johnfrom 20 May 2008, 11:32:22

Мои Вам похвалы...

Mark-Meir Paluksht 9 June 2008, 16:44:02

очень!!!

Солярис 9 July 2008, 13:18:40

ШИК!!!!!!!!!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям