Мои черти во мне, твои черти в тебе. Не трогай их, не копошись. Я для них буду улыбаться, кормить их укропом и огурьцами и поить бессмертником. Они будут бегать, мило лохматить мои мысли и, смешно фыркая, дурить и петь песенки, дразня прохожих. Не суй свои руки, укусят! На кой черт тебе сдались мои черти? у меня на коленке синяк, на щеке царапина и кончился мой чай 3 дня назад. хня какаято... а так все хорошо
8551человек
Загружена 18.10.2007 14:19Рубрика «Ню (18+)»Фотоаппарат Canon EOS 5D BodyОбъектив Canon EF 50mm f/1.4 USM
Алина. Я давний поклонник Вашего творчество. По-моему мнению Вы ярчайший представитель (по-крайней мере на этом сайте) так близкого мне антигламурного направления, даже не смотря на то, что на своем персональном вы декларируете съемку гламура. Спасибо Вам. Буду и дальше наблюдать за Вашими работами.
Комментарии пользователей
Фотография красивая, условия смешные :)
Алина. Я давний поклонник Вашего творчество. По-моему мнению Вы ярчайший представитель (по-крайней мере на этом сайте) так близкого мне антигламурного направления, даже не смотря на то, что на своем персональном вы декларируете съемку гламура. Спасибо Вам. Буду и дальше наблюдать за Вашими работами.
забавненько
<показать кадр>
а я и есть леший между прочим настоящий я искал Вас с закрытыми глазами мне было темноа я всё равно искал значит так кто из вас мой внук алёша
мда.. красива..а га
супер!!безумно нравится!
"У Неё свои демоны и свои соловьи за спиной..."
правая супер
(2) Я.Rыжий: вот как. оказывается. вы давний, а я вас впервые вижу) да это не антигламур, это просто фотографии мои, они не анти-чего-то-там) спасибо
понравились карточки,
конечно сдвоенные они дают дополнительную динамику и чертей :), но по мне лучше по одной
Круто.Правда очень здорово...и всегда хотел научиться делать подобные снимки...и никогда не получалось...:-(
aga).
до того хорошо, что без комментарий
я хочу к ней
чёрт возми!здорово..хоть и хня какаято!
Чертовски!!!!!!!
Чертовски!!!!!!!
(18) Kirill Krylov: + 1
Прикольна:))
... но твой ангел не оставил тебя...
!!!
Хороша...
Beautiful in spite of bruises and scratches…
просто кайф!
разделить хочется. хотя, нравится и так.
Люблю такие!
клево
отлично!
и тишиииина...
Изумительные у Вас черти, есть в них искра Божья. Мне бы таких.
Удивительно, никак не могу понять, как же делается такой рисунок? Это объектив и фокусировка или постобработка?
На стене вся фактура видна, а девушка вся мяхко нарисована, только контуры по большей части.
И так с сяк пытался, неполучается такого эффекта, как у вас. Хоть намекните в каком направлени копать.
а мне на правой фоте левая рука модели нра ..очень ..
за счет движения кажется вне формата
супер !!!!! имхо
(18)
!
(38) юкон: +1=)
очень с чуством!!!
Подписался на работы )
!!!!!!
красота. а чертей не видно) чувственно
очень чувственнно!!! красиво! и впечатляет!!!
Такие они у вас все трогательные, теплые... замечательные фотки. честное слово.
...крайне согласен со всеми кто написал позитив!
эта - очень
Интересно!
Superrrr!!!
Мои Вам похвалы...
очень!!!
ШИК!!!!!!!!!!!