ракурс очень напряженный.. в целом работа нравится, но многовато блюра, на мой взгляд
Вообще портрет замечательный, тока при повернутой голове воспринимается плохо ...
хорошая одель и портрет,а мне вообще хочется перевернуть карточку по часовой стрелке на 90 градусов:)
Красиво
Приятная! :)
Комментарии пользователей
ракурс очень напряженный.. в целом работа нравится, но многовато блюра, на мой взгляд
Вообще портрет замечательный, тока при повернутой голове воспринимается плохо ...
хорошая одель и портрет,а мне вообще хочется перевернуть карточку по часовой стрелке на 90 градусов:)
Красиво
Приятная! :)