Модель - Ультра (http://www.photosight.ru/ownpage.php?authorid=120880)
Очень!
во во .... изысканно и тонко (1) Миша Новиков (Pingvin): аналогично !!!
великолепный силуэт!
красивая какая)
А-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а!!!.......... кайф какой.....
Obaldennaja figurka! Svet ponravilsia!
обожаю такие силуэтики!!!
хорошая, светлая работа, люблю белый ключ.
Это красиво
Красиво! и девушка красивая!
Блеск! Какой переход от талии и ниже, особенно в сочентании с трогательной нежностью кистей и лица!!! Забрал!
грациозно! грандиозно =)
Отличная работа, прекрасная модель! Статус и все кнопки!
Очень понравилась работа!
Симпотяшно!
да
хороша!!!!
нежность...
Совершенный тандем фотографа и модели у вас получился!
Комментарии пользователей
Очень!
во во .... изысканно и тонко
(1) Миша Новиков (Pingvin): аналогично !!!
великолепный силуэт!
красивая какая)
А-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а!!!.......... кайф какой.....
Obaldennaja figurka! Svet ponravilsia!
обожаю такие силуэтики!!!
хорошая, светлая работа, люблю белый ключ.
Это красиво
Красиво! и девушка красивая!
Блеск! Какой переход от талии и ниже, особенно в сочентании с трогательной нежностью кистей и лица!!! Забрал!
грациозно!
грандиозно =)
Отличная работа, прекрасная модель! Статус и все кнопки!
Очень понравилась работа!
Симпотяшно!
да
хороша!!!!
нежность...
Совершенный тандем фотографа и модели у вас получился!