Рубрика «Ню (18+)»

Еще
профиль
10609человек
Загружена 18.10.2007 12:22 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 350D Body
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

вк' 18 October 2007, 12:35:50

с контрастом еще б поиграть ? а так очень славно...

Яна Ива 18 October 2007, 12:37:15

очень нежно и естественно)

neryashka 18 October 2007, 12:45:57

неееежненько, умиляюся....

baty 18 October 2007, 13:14:04

Красиво! Чуть по мягче и покантрастней,и все в поряде!

Seja 18 October 2007, 13:45:31

!!

stix 18 October 2007, 13:47:21

отличный профиль

Василиса Прекрасная 18 October 2007, 13:47:43

великолепно. очень красиво

Azium 18 October 2007, 15:07:35

!!!

константин поляков 18 October 2007, 16:06:17

сам умиляюсь.

VDEX 18 October 2007, 19:07:36

не надо ни какого контраста и так все хорошо. ни кого не слушай!!!!!!!

Георгий Юрский 18 October 2007, 20:12:42

(2) Яна Ива: +1

ДАВИД Мушаилов 18 October 2007, 20:40:53

НРАВИТЬСЯ!!!!

Sator 18 October 2007, 21:17:27

прям по мотивам Русских сказок)

сергей макаренко 18 October 2007, 22:23:31

мне кажется как раз мягкие световые переходы добавляют снимку настроения

esho 18 October 2007, 23:56:56

Давно вырос из Любителей, однозначнА !!! Нажал!!!

PhoTolik 19 October 2007, 01:27:39

(10) VDEX: Согласен! Профиль хорош, но и фас не хуже
( см. под профилем) :-))

умничка 19 October 2007, 01:34:43

!!!!!!!!!!!!!!!!!!

zevsas 19 October 2007, 02:59:16

Класс!!! (14) сергей макаренко: да.

Юрий Юрич 19 October 2007, 08:52:58

Очень !!!

*Lina Fellini* 19 October 2007, 14:59:39

очень мягкая и приятная работа!

константин поляков 19 October 2007, 19:14:36

Спасибо всем за приятные слова и оценки! К слову, из любителей я не вырос только на фотосайте, так как по моей программе обучаются дизайнеры рекламной фотографии в нескольких московских вузах и у меня сотни учеников.

Jungleboy 19 October 2007, 21:40:21

5+

obraz 19 October 2007, 22:10:27

отличная работа!

Сергей Лар. 20 October 2007, 00:23:17

(23) obraz: поддержу

Vologa 21 October 2007, 16:46:11

Здорово сделано!

Пётр Винничек 4 January 2008, 22:50:23

Красавица!

eddy21.69 25 April 2008, 06:03:22

Титька комсомольска... (шучу - хорошо)

Viktor Kalechenkov 31 May 2008, 20:05:59

Супер!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям