с контрастом еще б поиграть ? а так очень славно...
очень нежно и естественно)
неееежненько, умиляюся....
Красиво! Чуть по мягче и покантрастней,и все в поряде!
!!
отличный профиль
великолепно. очень красиво
!!!
сам умиляюсь.
не надо ни какого контраста и так все хорошо. ни кого не слушай!!!!!!!
(2) Яна Ива: +1
НРАВИТЬСЯ!!!!
прям по мотивам Русских сказок)
мне кажется как раз мягкие световые переходы добавляют снимку настроения
Давно вырос из Любителей, однозначнА !!! Нажал!!!
(10) VDEX: Согласен! Профиль хорош, но и фас не хуже ( см. под профилем) :-))
!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Класс!!! (14) сергей макаренко: да.
Очень !!!
очень мягкая и приятная работа!
Спасибо всем за приятные слова и оценки! К слову, из любителей я не вырос только на фотосайте, так как по моей программе обучаются дизайнеры рекламной фотографии в нескольких московских вузах и у меня сотни учеников.
5+
отличная работа!
(23) obraz: поддержу
Здорово сделано!
Красавица!
Титька комсомольска... (шучу - хорошо)
Супер!
Комментарии пользователей
с контрастом еще б поиграть ? а так очень славно...
очень нежно и естественно)
неееежненько, умиляюся....
Красиво! Чуть по мягче и покантрастней,и все в поряде!
!!
отличный профиль
великолепно. очень красиво
!!!
сам умиляюсь.
не надо ни какого контраста и так все хорошо. ни кого не слушай!!!!!!!
(2) Яна Ива: +1
НРАВИТЬСЯ!!!!
прям по мотивам Русских сказок)
мне кажется как раз мягкие световые переходы добавляют снимку настроения
Давно вырос из Любителей, однозначнА !!! Нажал!!!
(10) VDEX: Согласен! Профиль хорош, но и фас не хуже
( см. под профилем) :-))
!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Класс!!! (14) сергей макаренко: да.
Очень !!!
очень мягкая и приятная работа!
Спасибо всем за приятные слова и оценки! К слову, из любителей я не вырос только на фотосайте, так как по моей программе обучаются дизайнеры рекламной фотографии в нескольких московских вузах и у меня сотни учеников.
5+
отличная работа!
(23) obraz: поддержу
Здорово сделано!
Красавица!
Титька комсомольска... (шучу - хорошо)
Супер!