(5) Podakuni: в большинстве случаев в разделе "ню" публикуются пусть красивые и эффектные, но зачастую пошлые снимки, ацентированые на женских прелестях. В вашем случае - удалось показать чистую нежность и красоту скорее души чем женского тела.
Комментарии пользователей
Трогательная и нежная красота модели сделала кадр. Приятная и волшебная карточка.
Исключение в этом разделе
Очень красивая девушка!!
(2) PeYoT: В каком смысле?
ХОТ! 5++
хороша !!!
Уууууух ...блиннн ... каже хороша то!!!
(5) Podakuni: в большинстве случаев в разделе "ню" публикуются пусть красивые и эффектные, но зачастую пошлые снимки, ацентированые на женских прелестях. В вашем случае - удалось показать чистую нежность и красоту скорее души чем женского тела.
(9) PeYoT: Спасибо. =: )
(10) Podakuni: Вам СПАСИБО. На ТАКИХ работах стоит учиться
супер!
и зерно тут более умеренное ) но это я так, вся серия завидная..
очень нра
Ja-Nochka !!
555
чудесно!
:)
Ох, какая красивая!
Прелесть!
Отличная работа. Девушка на мой взгляд-эталон женской красоты.
замечательно
prisoedinyaus k pervim trem strochkam!
чудо! все настолько гармонично, что слов нет.
хорошее выражение лица. Отл!
Ш И К А Р Н О
!
красотища!
шумновато а в целом не плохо...
одна из лучших!
мммм... чудесная!
Ultra .просто супер!
модель, конечно же, просто потрясающая.. завидую почти по чёрному :)
Согласен со всеми!!!!
Красавица модель и отличное исполнение!!!
вот это модель!!!!
Блеск!такое трогательое лицо у модели...ШИК
Какой проницательный, проникновенный взгляд!!!
да
шикарный снимок
класный снимок.
Клвёвско,но шумит0
(47) featherlab: Это плёночное зерно...
миленькая девочка!!!
потрясающе нежно...
Шикарное фото! С душой!
изюмительной красоты женщина...
АФИГЕТЬ!!!!
Очень трогательно!
Очень красиво!!!
aaaaahrenet`
безумно красива!!! и Вы это здорово подчеркнули!
очень нежно
Приятная работа.
мягкий взгляд, уютный свет...
какая прелесть!
красавица!!!