Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Ню 76
34060человек
Загружена 18.10.2007 10:07 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Вячеслав Дорогайкин 18 October 2007, 10:23:00

откровенная работа...
технично, резко, дерзко :)

NAU. 18 October 2007, 10:23:47

свет цвет эмоции!

Dmitry Chapala 18 October 2007, 10:24:18

+++

Yuri Brut 18 October 2007, 10:33:45

Отличное фото!!!

PMchel 18 October 2007, 10:37:39

А так ? Отличный портрет и не отвлекают детали.

PMchel 18 October 2007, 10:39:54

<показать кадр>
Вариант кадрирования

zk 18 October 2007, 10:55:18

прелестная девушка!!!!

Дмитрий Солоницын 18 October 2007, 11:30:12

!!!

Инара и Эдуард Зельдес 18 October 2007, 11:39:50

(11) Drrrrron:
Ну это кто как видит;)
За ее лицом и взглядом остальное на задний план отходит.
Имхо<показать кадр> эти тени чуток мешают.
Ваши работы с этой моделью неизменно вызывает восторг!!!

Инара и Эдуард Зельдес 18 October 2007, 11:41:10

(8) PMchel:
Тоже понравилось!!!

poetas 18 October 2007, 12:36:01

kaif!!!

Ёжик(с) 18 October 2007, 13:07:41

прекрасная девушка но из-за данной стрижки создаётся впечатление что у неё оно с ведро без обид а девушка сама хрупкая

iammna 18 October 2007, 13:30:31

зеленая

Seja 18 October 2007, 13:47:01

555

katrjunja 18 October 2007, 13:48:01

(8) PMchel: ДА!

Василиса Прекрасная 18 October 2007, 13:54:00

Прекрасная работа! Очень нравиться

Шурик_ 18 October 2007, 14:42:35

Приятная, лучезарная.
И чего ради кому-то не нравится &quot;стрижка&quot;, так наоборот гораздо приятнее взгляду.

v_tikhomirov 18 October 2007, 15:08:45

хэйрипусси форэва

Dea 18 October 2007, 15:43:49

Хорошее лицо.
(8) PMchel: Согласен.

Seev 18 October 2007, 15:59:12

Разрази меня гром... о чём спорить? Стрижено ли брито... Вы в глаза загляните... Эта полуулыбка, что-то ледяное и неприступное во взгляде (но ведь это ню... т.е. ничего не скроешь!)
Остается только угадывать...
Браво!

Maksimum 18 October 2007, 17:57:42

Изумительно! Замечательная работа! Техничность, свет. Ну про глаза модели уже сказано. Еще раз БРАВО!

Евгений Берг 18 October 2007, 18:20:17

Седая она, какая то....

mr.Radio 18 October 2007, 18:23:27

Нее, народ. Фотка почти как &quot;на приеме у гинеколога&quot;. Качественно это да.

Ольга Гужевникова 18 October 2007, 18:48:19

в глазах нет призыва. зачем тогда задрала платье? а девушка красивая. вот так <показать кадр>

Scorpiosha_67 18 October 2007, 18:53:07

(11) Drrrrron: согласна полносттью...
вызывает отвращение..

Лев Абрамович Каскад 18 October 2007, 19:05:18

класово. сразу влюбился
её бы где нибудь без тряпочек этих аля домашняя студия..

Rudolf Kartelin 18 October 2007, 19:25:46

(30) Лев Абрамович Каскад: Я с почтением отношусь к Вам и нравятся Ваши работы. Но что Вы имели ввиду: ее бы где нибудь без тряпочек (в моем понимании не аля домашняя студия)

Сергей Мошнин 18 October 2007, 19:42:28

совершенство

Лев Абрамович Каскад 18 October 2007, 19:54:39

(31) salto(Рудольф Картелин):
я ответил

Федор Устенко 18 October 2007, 19:56:51

весьма сексуально

Чувилин Сергей 19 October 2007, 00:56:58

<показать кадр>Не гламур...

Tom Ericsson 19 October 2007, 01:37:57

. пушистенько и клево

cvinta 19 October 2007, 02:54:25

Мастерски выполненная работа. Отлично!

Corvinvs 19 October 2007, 09:59:02

Отличный портрет.
(13) Polkosh: +1 про лицо, взгляд и остальные детали.

Const 19 October 2007, 10:03:16

Очень гармоничная и самодостаточная работа.
Модель - прекрасна.
ИМХО (чуть-чуть) отвлекает неравномерность в окраске шкурки :))<показать кадр>
С уважением, Константин Скоморох

495911 19 October 2007, 15:33:19

Красивая тетенька!!!

тот мальчик 19 October 2007, 17:07:05

картина Репина маслом: &quot;заросли укропа&quot; [в наши дни уже раритет... ;-)]

vovarsua 19 October 2007, 19:07:57

<показать кадр>

obraz 19 October 2007, 21:53:58

(28) Ольга Гужевникова: не. руку резать не надо

Артемий Теричев 21 October 2007, 06:40:12

хорошая работа. замечательная модель.

КириллВВ 22 October 2007, 22:38:45

Взгляд и наряд! :))

Владимир Попов _ 26 October 2007, 23:02:07

Модель прекрасна! Работа отличная!

Гриша Селиванов 27 October 2007, 01:42:20

Круто!!

Гриша Селиванов 27 October 2007, 01:43:30

Круто!!

iammna 11 November 2007, 19:31:24

(17) mna: отколибровал монитор. не зеленая. пардон :)

Александр Шахабалов 26 December 2007, 15:00:56

Хороший портрет

jeker 2 January 2008, 03:27:07

Супермодель!!!!!!!!!!!! СУПЕРСНИМОК!! ЕЛОМУДРЕННАЯ ПОРОЧНОСТЬ

Григорий Беденко 16 June 2008, 17:55:10

Познакомите? )))))) +++

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям