(11) Drrrrron:
Ну это кто как видит;)
За ее лицом и взглядом остальное на задний план отходит.
Имхо<показать кадр> эти тени чуток мешают.
Ваши работы с этой моделью неизменно вызывает восторг!!!
Разрази меня гром... о чём спорить? Стрижено ли брито... Вы в глаза загляните... Эта полуулыбка, что-то ледяное и неприступное во взгляде (но ведь это ню... т.е. ничего не скроешь!)
Остается только угадывать...
Браво!
(30) Лев Абрамович Каскад: Я с почтением отношусь к Вам и нравятся Ваши работы. Но что Вы имели ввиду: ее бы где нибудь без тряпочек (в моем понимании не аля домашняя студия)
Очень гармоничная и самодостаточная работа.
Модель - прекрасна.
ИМХО (чуть-чуть) отвлекает неравномерность в окраске шкурки :))<показать кадр>
С уважением, Константин Скоморох
Комментарии пользователей
откровенная работа...
технично, резко, дерзко :)
свет цвет эмоции!
+++
Отличное фото!!!
А так ? Отличный портрет и не отвлекают детали.
<показать кадр>
Вариант кадрирования
прелестная девушка!!!!
!!!
(11) Drrrrron:
Ну это кто как видит;)
За ее лицом и взглядом остальное на задний план отходит.
Имхо<показать кадр> эти тени чуток мешают.
Ваши работы с этой моделью неизменно вызывает восторг!!!
(8) PMchel:
Тоже понравилось!!!
kaif!!!
прекрасная девушка но из-за данной стрижки создаётся впечатление что у неё оно с ведро без обид а девушка сама хрупкая
зеленая
555
(8) PMchel: ДА!
Прекрасная работа! Очень нравиться
Приятная, лучезарная.
И чего ради кому-то не нравится "стрижка", так наоборот гораздо приятнее взгляду.
хэйрипусси форэва
Хорошее лицо.
(8) PMchel: Согласен.
Разрази меня гром... о чём спорить? Стрижено ли брито... Вы в глаза загляните... Эта полуулыбка, что-то ледяное и неприступное во взгляде (но ведь это ню... т.е. ничего не скроешь!)
Остается только угадывать...
Браво!
Изумительно! Замечательная работа! Техничность, свет. Ну про глаза модели уже сказано. Еще раз БРАВО!
Седая она, какая то....
Нее, народ. Фотка почти как "на приеме у гинеколога". Качественно это да.
в глазах нет призыва. зачем тогда задрала платье? а девушка красивая. вот так <показать кадр>
(11) Drrrrron: согласна полносттью...
вызывает отвращение..
класово. сразу влюбился
её бы где нибудь без тряпочек этих аля домашняя студия..
(30) Лев Абрамович Каскад: Я с почтением отношусь к Вам и нравятся Ваши работы. Но что Вы имели ввиду: ее бы где нибудь без тряпочек (в моем понимании не аля домашняя студия)
совершенство
(31) salto(Рудольф Картелин):
я ответил
весьма сексуально
<показать кадр>Не гламур...
. пушистенько и клево
Мастерски выполненная работа. Отлично!
Отличный портрет.
(13) Polkosh: +1 про лицо, взгляд и остальные детали.
Очень гармоничная и самодостаточная работа.
Модель - прекрасна.
ИМХО (чуть-чуть) отвлекает неравномерность в окраске шкурки :))<показать кадр>
С уважением, Константин Скоморох
Красивая тетенька!!!
картина Репина маслом: "заросли укропа" [в наши дни уже раритет... ;-)]
<показать кадр>
(28) Ольга Гужевникова: не. руку резать не надо
хорошая работа. замечательная модель.
Взгляд и наряд! :))
Модель прекрасна! Работа отличная!
Круто!!
Круто!!
(17) mna: отколибровал монитор. не зеленая. пардон :)
Хороший портрет
Супермодель!!!!!!!!!!!! СУПЕРСНИМОК!! ЕЛОМУДРЕННАЯ ПОРОЧНОСТЬ
Познакомите? )))))) +++