Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Котенок в квадрате окна 2
5679человек
Загружена 17.10.2007 15:17 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Иван Карасев 17 October 2007, 15:22:52

квадратиШно=)))

veverichka 17 October 2007, 15:39:34

!!!

ingosha 17 October 2007, 17:06:40

fine work! Ingo

Владимир М 17 October 2007, 17:49:45

На мой взгляд, из всей серии это самый лучший (во всех отношениях) снимок.

Сергей Лар. 18 October 2007, 01:07:51

Нежно

Юрий Юрич 18 October 2007, 08:36:37

(7) Sergey L: согласен!!

вк' 18 October 2007, 12:36:30

ай малацца обеи )

Юрий Дворянников 18 October 2007, 13:04:50

(4) Владимир М: Соглашусь.
И обстановка за окном, немного изменившись, стала лучше.

Вихров Слава 19 October 2007, 20:35:16

здорово получилось!

Дмитрий Акимов (geen) 19 October 2007, 21:28:59

цвет - хороший!!!

ШвалоFF 22 October 2007, 11:31:08

Приятны тон и компоновка хорошая.Немного бы посветлее!

kiramed 28 October 2007, 20:51:27

Красиво, задний план не отвлекает..

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям