Модель - mishelle_gotje (http://www.fotopiter.ru/member/?member_id=16526) Больше ее фото у меня на сайте (с) http://fonarick.ru Пpиветствуются комментарии и конструктивная критика.
квадратиШно=)))
!!!
fine work! Ingo
На мой взгляд, из всей серии это самый лучший (во всех отношениях) снимок.
Нежно
(7) Sergey L: согласен!!
ай малацца обеи )
(4) Владимир М: Соглашусь. И обстановка за окном, немного изменившись, стала лучше.
здорово получилось!
цвет - хороший!!!
Приятны тон и компоновка хорошая.Немного бы посветлее!
Красиво, задний план не отвлекает..
Комментарии пользователей
квадратиШно=)))
!!!
fine work! Ingo
На мой взгляд, из всей серии это самый лучший (во всех отношениях) снимок.
Нежно
(7) Sergey L: согласен!!
ай малацца обеи )
(4) Владимир М: Соглашусь.
И обстановка за окном, немного изменившись, стала лучше.
здорово получилось!
цвет - хороший!!!
Приятны тон и компоновка хорошая.Немного бы посветлее!
Красиво, задний план не отвлекает..