Самое интересное,что у этих критиков фотографии самые настояще бредовые,неестественные. Про Ксарда я вообще говорить не буду- видно кризис идей,Studia 18 - видно мастер,но дотого неестественные позы,что моделей жалко! А тут теплый,добрый снимок! Мне очень!!! Жму все кнопки!
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
"факир был пьян и фокус не удался"
в общем как и фото
Девушка хороша,мягкость даже в тему,а вот с затемнением перебор -неаккуратно,может даже лишне...
Это нельзя назвать неудачной фотографией. Это крайне нечдачная э-э-э... работа. Зачем вы выставили этот бред?!!
Самое интересное,что у этих критиков фотографии самые настояще бредовые,неестественные. Про Ксарда я вообще говорить не буду- видно кризис идей,Studia 18 - видно мастер,но дотого неестественные позы,что моделей жалко! А тут теплый,добрый снимок! Мне очень!!! Жму все кнопки!