Рубрика «Ню (18+)»

Еще
за долго до первой майской ночи шабаш, ведьма, вальпургиева, ночь лысая гора
4723человека
Загружена 17.10.2007 14:22 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon PowerShot G6 Теги: шабаш, ведьма, вальпургиева, ночь лысая гора
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

GOFF 17 October 2007, 14:31:59

Скадрироривать необходимо. А так веселенкий кадр.

Мята Лимон 17 October 2007, 15:26:57

а я всегда думала, что фото должно быть красивым и художественным...
а вот оно как оказывается... О_О

Зося 17 October 2007, 16:11:08

ну уж оочень задолго.

moreman45 17 October 2007, 20:23:23

Оригинально,однозначно!

Аноним 17 October 2007, 21:30:26

левитируем, ну-ну...

Дмитрий М... 18 October 2007, 00:07:46

(2) извините, а красота и художественность в вашем понимании - что?

RedRassvet 18 October 2007, 03:51:54

безусловно, немного больше чем супер

Temirjan 25 October 2007, 21:57:21

Ну и сколько женщина выпила?

Аноним 2 November 2007, 15:07:47

Никого не слушайте. Прекрассный кадр. Скоро 40 лет, как первый раз взял камеру в руки. Но таких кадров нет. Завидую. Низкий поклон и комплименты девушке.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям