\"Стемнело. Луна в своей последней четверти освещает равнину. Еще минута, и появляются все призраки ночи: неясные и с трудом видимые лярвы; летящие жабы; крокодилы со светящимися глазами; драконы с крыльями нетопырей и с пастями гиппопотамов; гигантские кошки с мягкими и длинными, как щупальца спрута, лапами.
Вот опускаются с воздуха, вопя, прилетевшие голые женщины с распущенными волосами и верхом на метлах. Колдунья читает заклинания, присев на корточки; связка хвороста горит в ее руке...\"
Никого не слушайте. Прекрассный кадр. Скоро 40 лет, как первый раз взял камеру в руки. Но таких кадров нет. Завидую. Низкий поклон и комплименты девушке.
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Скадрироривать необходимо. А так веселенкий кадр.
а я всегда думала, что фото должно быть красивым и художественным...
а вот оно как оказывается... О_О
ну уж оочень задолго.
Оригинально,однозначно!
левитируем, ну-ну...
(2) извините, а красота и художественность в вашем понимании - что?
безусловно, немного больше чем супер
Ну и сколько женщина выпила?
Никого не слушайте. Прекрассный кадр. Скоро 40 лет, как первый раз взял камеру в руки. Но таких кадров нет. Завидую. Низкий поклон и комплименты девушке.