Обольстительница! Приятный тон фотографии.
Хорошо! Только кресло надо было прямо поставить, ИМХО, и оранжевый фон справа отвлекает...
Комментарии пользователей
Обольстительница! Приятный тон фотографии.
Хорошо! Только кресло надо было прямо поставить, ИМХО, и оранжевый фон справа отвлекает...