Рубрика «Ню (18+)»

Еще
сквозь окна чердак
2245человек
Загружена 17.10.2007 13:26 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon Digital IXUS 70 Теги: чердак
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Nino Burjanadze 17 October 2007, 13:35:09

!!!

AngelJane 17 October 2007, 13:35:37

КЛАССССС!!!!!!!!!!!!!!!!!

*SergiuS* 17 October 2007, 13:42:44

очень, очень понравилось!:)

Александр Гребешков 17 October 2007, 14:08:53

Нравится, с идеей!

Laura FISH 17 October 2007, 14:53:09

(1) Александр Плотников:
(2) Nino Burjanadze:
(3) Angel_Jane:
(4) sergius:
(5) Александр Гребешков:
Ребята спасибо! хорошо что у canona есть режим ожидания, успела:))

Аноним 17 October 2007, 17:20:23

Зачем лапку отрезали?
как безответственно ...

Аноним 17 October 2007, 17:23:18

забыл добавить
вот яркий пример того утверждения, что снимает не камера, а фотограф.
отличное фото !!!!

shellvees 17 October 2007, 18:21:48

Здорово!!!

Haze 17 October 2007, 18:59:31

(6) la_balaur: ну так ет если вы сами в обьектив бежали.. то мои восторги)))

moreman45 17 October 2007, 20:13:17

Супер! Жаль только что ножка чуть обрезана,тем более что стопы у девушки очень красивые.

Gaerven 17 October 2007, 21:06:59

Понравилась работа.

Tagiev R. 17 October 2007, 22:15:56

избранные.

bet 17 October 2007, 22:51:04

кайфый лайт флеш с окна...ет фотошоп ? или так получилось ?

Julian Kiriloff ★ 18 October 2007, 00:04:22

very nice !

RedRassvet 18 October 2007, 04:38:38

молодец, хотя и условия ни какие.

Laura FISH 18 October 2007, 16:28:37

(10) Haze: это были очень смешные моменты:)) в моей жизни

Laura FISH 18 October 2007, 16:31:26

(11) moreman45: и мне тоже жаль, что так получилось..

Laura FISH 18 October 2007, 16:32:42

(14) bet: на самом деле так получилось, без фотошопа

Laura FISH 18 October 2007, 16:35:43

(8) : я не вижу ничего плохого, иногда получаеться с не отрезанами лапками, если вы посмотрите мой предыдушие снимки на чердаке , они были сняты тоже в режими ожидания....заранее спасибо за ваше мнение

Haze 18 October 2007, 17:06:51

(17) la_balaur: я не сомневаюсь)))

Vlgary 18 October 2007, 17:57:03

nra!

Sergey.1 19 October 2007, 19:56:17

Класс!!!:)

Laura FISH 22 October 2007, 14:28:10

(23) С.: спасибо!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям