(1) Александр Плотников:
(2) Nino Burjanadze:
(3) Angel_Jane:
(4) sergius:
(5) Александр Гребешков:
Ребята спасибо! хорошо что у canona есть режим ожидания, успела:))
Аноним17 October 2007, 17:20:23
Зачем лапку отрезали?
как безответственно ...
Аноним17 October 2007, 17:23:18
забыл добавить
вот яркий пример того утверждения, что снимает не камера, а фотограф.
отличное фото !!!!
(8) : я не вижу ничего плохого, иногда получаеться с не отрезанами лапками, если вы посмотрите мой предыдушие снимки на чердаке , они были сняты тоже в режими ожидания....заранее спасибо за ваше мнение
Комментарии пользователей
!!!
КЛАССССС!!!!!!!!!!!!!!!!!
очень, очень понравилось!:)
Нравится, с идеей!
(1) Александр Плотников:
(2) Nino Burjanadze:
(3) Angel_Jane:
(4) sergius:
(5) Александр Гребешков:
Ребята спасибо! хорошо что у canona есть режим ожидания, успела:))
Зачем лапку отрезали?
как безответственно ...
забыл добавить
вот яркий пример того утверждения, что снимает не камера, а фотограф.
отличное фото !!!!
Здорово!!!
(6) la_balaur: ну так ет если вы сами в обьектив бежали.. то мои восторги)))
Супер! Жаль только что ножка чуть обрезана,тем более что стопы у девушки очень красивые.
Понравилась работа.
избранные.
кайфый лайт флеш с окна...ет фотошоп ? или так получилось ?
very nice !
молодец, хотя и условия ни какие.
(10) Haze: это были очень смешные моменты:)) в моей жизни
(11) moreman45: и мне тоже жаль, что так получилось..
(14) bet: на самом деле так получилось, без фотошопа
(8) : я не вижу ничего плохого, иногда получаеться с не отрезанами лапками, если вы посмотрите мой предыдушие снимки на чердаке , они были сняты тоже в режими ожидания....заранее спасибо за ваше мнение
(17) la_balaur: я не сомневаюсь)))
nra!
Класс!!!:)
(23) С.: спасибо!