те же камыши, то же садящееся солнце, просто улыбка
Симпатичная камышовая.
!°
захватывает ветер) чувствую жизнь в фотографии!
нежно..
хорошая, вот только резкости не хватило
нежно
прелесно! все те же нежные оттенки
вот почитайте тут куча вещей по обработке фотографии http://www.photosight.ru/ownpage.php?authorid=721
Комментарии пользователей
Симпатичная камышовая.
!°
захватывает ветер) чувствую жизнь в фотографии!
нежно..
хорошая, вот только резкости не хватило
нежно
прелесно! все те же нежные оттенки
вот почитайте тут куча вещей по обработке фотографии
http://www.photosight.ru/ownpage.php?authorid=721