Вот, как обещал - фото с собачкой. Слово своё держу. Монокль.
!!!! Эту тему имхо стоит продолжить!
(1) Андрей Шеремет: Понимаю - ты любитель животных...)))
!!!
(2) receptor: не только животных ;))))
название в точку :) вопрос в том, где граница...
(3) Marina An: :-) (4) Андрей Шеремет: Верю...)) (5) Анахорет: Спасибо! (6) Mademoiselle: А граница там, где товарищ Карацупа...))
супер!
оч нравится
обалденная фотография стилистика - нет слов
+5
:-)
izmel`4ali koni.. fotka horoshaja))
искушенный пес
Комментарии пользователей
!!!! Эту тему имхо стоит продолжить!
(1) Андрей Шеремет: Понимаю - ты любитель животных...)))
!!!
(2) receptor: не только животных ;))))
название в точку :) вопрос в том, где граница...
(3) Marina An: :-)
(4) Андрей Шеремет: Верю...))
(5) Анахорет: Спасибо!
(6) Mademoiselle: А граница там, где товарищ Карацупа...))
супер!
оч нравится
обалденная фотография
стилистика - нет слов
+5
:-)
izmel`4ali koni.. fotka horoshaja))
искушенный пес