Куда только не заносит моделей их нелегкая судьба. И в открытом поле, и в плавильном цеху, и на развалинах былой эпохи, и просто в городе, - везде можно встретить этих героических тружениц. С усердием и покорством, позабыв обо всем на свете, они приводят к победе мастеров объектива и фотопленки. NIKOLODION, - классная, гротесковая фотография получилась!!!
Комментарии пользователей
Кайф, оформление отлично подходит этому фото!
Потрясающее жизнеутверждение на фоне разрушительных последствий ядерной вспышки. Спасибо. Успехов Вам.
Хорошее фото. Единственное - цвет кожи... но возможно так и задумано :)
мило)))
Куда только не заносит моделей их нелегкая судьба. И в открытом поле, и в плавильном цеху, и на развалинах былой эпохи, и просто в городе, - везде можно встретить этих героических тружениц. С усердием и покорством, позабыв обо всем на свете, они приводят к победе мастеров объектива и фотопленки. NIKOLODION, - классная, гротесковая фотография получилась!!!
!!°
класс! какое то дежавю! )))))))
Очень здорово!
Ну вы и забрались;) !!!
ОТЛИЧНО!!!
ух ты ё маё. ёлы палы...
класс!!!
даа с газом надо быть поосторожней!
класс!
Klass!!!
Нравится!