импульсное освещение
Работа обращает на себя внимание!!
да согласен.. все атлично))
Хорошо!
хи хи ...
классная работа
Хорошая фотография, правда она чем-то похожа на мои работы (в разделе фотоальбом) - http://fotoalbom01.strana.de/
Свет-самое лучшее в этой работе!
Ох, ну и здорово!
хе:) !!!
елы-палы!
+5!
содержание и форма в равновесии
!!!
Свет хорош, но поза не очень нравится.
Оч хорошо!
(1) un_september: Мне больше нравится как поставленна девушка, отличное ню! =)
великолепно!
все отлично, кроме этой тени <показать кадр>
хороший снимок!
ПРЕКРАСНОЕ ФОТО. СЧАСТЛИВ ЧТО ЕСТЬ ТАКИЕ МАСТЕРА
В просмотровом ресайзе она словно пьяная привалилась на лестницу. (Шутка!!!, доброжелатель)
(24) Цалко: тем более недалеко) совсем, можно сказать, под боком)))))))
Приятное глазу фото!
нравится работа
Детали!!! 555
Прекрасная работа
Чувственные формы! Очень понравилась работа!
Комментарии пользователей
Работа обращает на себя внимание!!
да согласен.. все атлично))
Хорошо!
хи хи ...
классная работа
Хорошая фотография, правда она чем-то похожа на мои работы (в разделе фотоальбом) - http://fotoalbom01.strana.de/
Свет-самое лучшее в этой работе!
Ох, ну и здорово!
Хорошо!
хе:) !!!
елы-палы!
+5!
содержание и форма в равновесии
!!!
Свет хорош, но поза не очень нравится.
Оч хорошо!
(1) un_september: Мне больше нравится как поставленна девушка, отличное ню! =)
великолепно!
!!!
все отлично, кроме этой тени <показать кадр>
хороший снимок!
ПРЕКРАСНОЕ ФОТО. СЧАСТЛИВ ЧТО ЕСТЬ ТАКИЕ МАСТЕРА
В просмотровом ресайзе она словно пьяная привалилась на лестницу. (Шутка!!!, доброжелатель)
(24) Цалко: тем более недалеко) совсем, можно сказать, под боком)))))))
Приятное глазу фото!
нравится работа
Детали!!! 555
Прекрасная работа
!!!
Чувственные формы! Очень понравилась работа!