Рубрика «Ню (18+)»

Еще
*** портрет девушка обнаженная натура ню
4650человек
Загружена 16.10.2007 18:19 Рубрика «Ню (18+)» Теги: портрет девушка обнаженная натура ню
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Евгений Боксер 16 October 2007, 19:24:37

Работа обращает на себя внимание!!

Haze 16 October 2007, 19:42:58

да согласен.. все атлично))

Тургояк ( стой нога ) 16 October 2007, 20:01:56

Хорошо!

immodium 16 October 2007, 20:16:47

хи хи ...

сергей макаренко 16 October 2007, 21:28:29

классная работа

Аноним 16 October 2007, 21:31:39

Хорошая фотография, правда она чем-то похожа на мои работы (в разделе фотоальбом) - http://fotoalbom01.strana.de/

moreman45 16 October 2007, 21:33:25

Свет-самое лучшее в этой работе!

Violino 16 October 2007, 22:23:33

Ох, ну и здорово!

oplot 17 October 2007, 00:39:57

Хорошо!

Marina An 17 October 2007, 00:59:16

хе:) !!!

ABorisovStudio 17 October 2007, 01:01:29

елы-палы!

S C H T A D L E R 17 October 2007, 12:54:42

+5!

Аноним 17 October 2007, 13:03:38

содержание и форма в равновесии

Sckliz (Коновалов Денис) 17 October 2007, 20:15:47

!!!

T.Seliverstova 18 October 2007, 11:18:57

Свет хорош, но поза не очень нравится.

Георгий Юрский 18 October 2007, 20:41:21

Оч хорошо!

Конрад Карлович1 19 October 2007, 17:02:00

(1) un_september: Мне больше нравится как поставленна девушка, отличное ню! =)

Серго Кантарчян 19 October 2007, 20:03:17

великолепно!

Serge Belov 20 October 2007, 12:13:03

!!!

Olesya-v 20 October 2007, 14:47:53

все отлично, кроме этой тени <показать кадр>

KsyhaTor 20 October 2007, 15:18:23

хороший снимок!

tsalko 21 October 2007, 08:50:12

ПРЕКРАСНОЕ ФОТО. СЧАСТЛИВ ЧТО ЕСТЬ ТАКИЕ МАСТЕРА

Серж Иваныч 21 October 2007, 13:22:46

В просмотровом ресайзе она словно пьяная привалилась на лестницу. (Шутка!!!, доброжелатель)

Катерина Кондрашева 25 October 2007, 08:26:09

(24) Цалко: тем более недалеко) совсем, можно сказать, под боком)))))))

Александр Абалихин 30 October 2007, 14:14:46

Приятное глазу фото!

Glazki 30 October 2007, 17:14:23

нравится работа

Kn. A.V. 2 November 2007, 06:47:08

Детали!!! 555

ly4ezarnaya 8 November 2007, 16:39:05

Прекрасная работа

Alexey Bakhtiozin 9 November 2007, 17:56:46

!!!

Alexandr.KH 6 January 2008, 00:16:46

Чувственные формы! Очень понравилась работа!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям