Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Мастер-класс в уголке фотолюбителя В первый раз в фотокласс
6047человек
Загружена 16.10.2007 22:43 Рубрика «Ню (18+)» Теги: В первый раз в фотокласс
1 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Ксюша МОСКВА 16 October 2007, 23:48:21

)))))))))

dshirkov 16 October 2007, 23:49:09


Записаться, что-ли тоже на мастер-класс!!! Улыбнул снимок.

Ioan Spinu 16 October 2007, 23:53:38

Смелый снимок!!! Все кнопки.

Seja 16 October 2007, 23:58:16

о как они - друг друга !!!
:)

zuikis 16 October 2007, 23:59:20

:)

Ксения Алпатова 17 October 2007, 00:01:09

(5) Sejs: !!! :)

Сергей Мошнин 17 October 2007, 00:04:04

(1) Ксюша МОСКВА: спасибо за позитивные эмоции:)
(2) dshirkov: (3) ioan_spinu: спасибо:)
(4) Valery(Isr): спасибо:)
(5) Sejs: Как фотограф фотографу скажу, чего только между фотографами не бывает!:)

Сергей Мошнин 17 October 2007, 00:06:35

(6) briedismiske: спасибо:)

immodium 17 October 2007, 01:45:33

прикольно !

Caeser 17 October 2007, 02:09:12

8)))

mrStiven 17 October 2007, 02:26:58

! ! !

Василий Рябов 17 October 2007, 02:45:12

Очень нравятся цвета, особенно носки интересно смотрятся )) Позитивная фотография, в любом случае.

moreman45 17 October 2007, 08:31:19

Очень понравилась!Идея с черно-белыми носками- вообще супер! Спасибо!

Simen 17 October 2007, 09:38:00

Адам и Ева, в наши дни!

Сергей Мошнин 17 October 2007, 09:44:50

(9) A*S*G: (11) immodium: (12) Caeser: (13) MrStiven: (14) Василий Рябов: (15) moreman45: (16) Simen: спасибо большое!

Василиса Прекрасная 17 October 2007, 10:08:27

а носки зачем?

Аноним 17 October 2007, 10:35:28

Хорошая работа!! Предлогаю Вашему вниманию посмотреть небольшую подборочку фотографий на моём новом сайте в разделе "фотоальбом". -- http://www.fotoalbom.strana.de/

Александр Абалихин 17 October 2007, 11:40:58

Живой уголок! :))

Сергей Мошнин 17 October 2007, 13:56:48

(18) Василиса (модель): так интереснее:)

Сергей Мошнин 17 October 2007, 18:23:46

(20) Александр Абалихин: спасибо!

valera-er 17 October 2007, 20:13:06

:-))) отлично!

miro-M 17 October 2007, 21:43:05

!!!

Leonid Zhuravlev 17 October 2007, 23:00:36

Девочку "вырезали" не совсем четко, остался косяк в самом интересном месте.... Так задумано?
Ножки красивые у модельки ..... возьмите их за оружие ..... убьёт всех на повал....

Сергей Мошнин 17 October 2007, 23:12:15

(25) Phoenixhero: пересмотрел заново, даже в NEF открыл для сравнения, ну нет там косяков!
на счет ножек согласен!:)

Leonid Zhuravlev 18 October 2007, 19:59:30

(26) Сергей Мошнин: Если вы так считаете, рад за вас ... :) Спорить не буду ... успехов.

Sinyla 18 October 2007, 20:33:43

какая эпатажная работа! Браво! очень понравилась, надеимси на продолжении!

Сергей Мошнин 18 October 2007, 21:41:30

(28) Sinyla: Спасибо! Я тоже надеюсь на продолжение:)

Андрей Шеремет 19 October 2007, 02:59:35

!!!!

Сергей Мошнин 19 October 2007, 13:06:39

(30) Андрей Шеремет: спасибо!

RedRassvet 20 October 2007, 17:26:49

да чё там носочки-чулочки, шарик какой - !!!, супер.

Сергей Мошнин 20 October 2007, 20:09:50

(32) Kristina Es.: Спасибо! Всё ухожу в отдел рекламы чулочно-носочной фабрики №5!:)

Сергей Мошнин 20 October 2007, 20:11:45

(33) redrassvet: крутится вертится шарик такой!:)

Сергей Мошнин 22 October 2007, 10:57:00

(36) simmetria(Миронов Евгений): ?

Kirill Spektor 29 December 2007, 16:48:54

Очень оригинально!
Даже моя сумка в кадр вошла :)))

Сергей Мошнин 15 January 2008, 18:39:36

(39) Kirill Spektor: Спасибо. левая или правая?:)

Kirill Spektor 16 January 2008, 09:56:27

(40) Сергей Мошнин: правая, если это 170-ая модель :)

Сергей Мошнин 16 January 2008, 19:47:29

(41) Kirill Spektor: Nowa 3 AW

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям