(1) Ксюша МОСКВА: спасибо за позитивные эмоции:)
(2) dshirkov: (3) ioan_spinu: спасибо:)
(4) Valery(Isr): спасибо:)
(5) Sejs: Как фотограф фотографу скажу, чего только между фотографами не бывает!:)
Хорошая работа!! Предлогаю Вашему вниманию посмотреть небольшую подборочку фотографий на моём новом сайте в разделе "фотоальбом". -- http://www.fotoalbom.strana.de/
Девочку "вырезали" не совсем четко, остался косяк в самом интересном месте.... Так задумано?
Ножки красивые у модельки ..... возьмите их за оружие ..... убьёт всех на повал....
Комментарии пользователей
)))))))))
Записаться, что-ли тоже на мастер-класс!!! Улыбнул снимок.
Смелый снимок!!! Все кнопки.
о как они - друг друга !!!
:)
:)
(5) Sejs: !!! :)
(1) Ксюша МОСКВА: спасибо за позитивные эмоции:)
(2) dshirkov: (3) ioan_spinu: спасибо:)
(4) Valery(Isr): спасибо:)
(5) Sejs: Как фотограф фотографу скажу, чего только между фотографами не бывает!:)
(6) briedismiske: спасибо:)
прикольно !
8)))
! ! !
Очень нравятся цвета, особенно носки интересно смотрятся )) Позитивная фотография, в любом случае.
Очень понравилась!Идея с черно-белыми носками- вообще супер! Спасибо!
Адам и Ева, в наши дни!
(9) A*S*G: (11) immodium: (12) Caeser: (13) MrStiven: (14) Василий Рябов: (15) moreman45: (16) Simen: спасибо большое!
а носки зачем?
Хорошая работа!! Предлогаю Вашему вниманию посмотреть небольшую подборочку фотографий на моём новом сайте в разделе "фотоальбом". -- http://www.fotoalbom.strana.de/
Живой уголок! :))
(18) Василиса (модель): так интереснее:)
(20) Александр Абалихин: спасибо!
:-))) отлично!
!!!
Девочку "вырезали" не совсем четко, остался косяк в самом интересном месте.... Так задумано?
Ножки красивые у модельки ..... возьмите их за оружие ..... убьёт всех на повал....
(25) Phoenixhero: пересмотрел заново, даже в NEF открыл для сравнения, ну нет там косяков!
на счет ножек согласен!:)
(26) Сергей Мошнин: Если вы так считаете, рад за вас ... :) Спорить не буду ... успехов.
какая эпатажная работа! Браво! очень понравилась, надеимси на продолжении!
(28) Sinyla: Спасибо! Я тоже надеюсь на продолжение:)
!!!!
(30) Андрей Шеремет: спасибо!
да чё там носочки-чулочки, шарик какой - !!!, супер.
(32) Kristina Es.: Спасибо! Всё ухожу в отдел рекламы чулочно-носочной фабрики №5!:)
(33) redrassvet: крутится вертится шарик такой!:)
(36) simmetria(Миронов Евгений): ?
Очень оригинально!
Даже моя сумка в кадр вошла :)))
(39) Kirill Spektor: Спасибо. левая или правая?:)
(40) Сергей Мошнин: правая, если это 170-ая модель :)
(41) Kirill Spektor: Nowa 3 AW