Рубрика «Ню (18+)»

Еще
* девушка, глаза, задумчивые
7971человек
Загружена 16.10.2007 18:56 Рубрика «Ню (18+)» Теги: девушка, глаза, задумчивые
2 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

no_nIk 16 October 2007, 18:58:47

сильно))

Tom Ericsson 16 October 2007, 19:15:54

. yes!

smena-8m 16 October 2007, 19:34:15

шикарно все, включая контрастный фон!!!

DEPHAZZNUEVO 16 October 2007, 19:54:13

!!°

sm;)le 16 October 2007, 20:01:21

глаза говоришь =)))) задумчивые =_)) ну ну

Александр Аншуков 16 October 2007, 20:09:37

+

ФДП 16 October 2007, 20:31:57

!!!

Настя LIGHT 16 October 2007, 20:40:33

френч в цвет стенке

Аноним 16 October 2007, 21:10:56

Болеет?

Иван Карасев 16 October 2007, 21:27:36

да=)

cyber-baller 16 October 2007, 21:41:45

Soski jutkie poluchilis'...

Seja 16 October 2007, 23:54:16

!!

BaGri 16 October 2007, 23:58:56

(6) sm;)le: :)!!!
А ещё пальцы длиннющие!!! :)

Аноним 17 October 2007, 00:01:23

Ярко!!!!!!!!!!!
Насыщенно!!!!!!!!!!!
Здорово!!!!!!!!!

Т-З 17 October 2007, 00:34:08

дедушка бабушку опередил.
внучку гвоздями к забору прибил.

Marina An 17 October 2007, 00:59:43

Ух!!!

Шпатак Андрей 17 October 2007, 01:32:14

Понравилось.

Karmazin 17 October 2007, 08:35:37

знойная ...

stix 17 October 2007, 08:55:21

(6) sm;)le:
:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Dmitry Chapala 17 October 2007, 10:32:41

нравится!!!

CONCERTO GROSSO 17 October 2007, 10:44:13

Отличный снимок!

ВСЕМ СПАСИБО!!!:)))))

S C H T A D L E R 17 October 2007, 12:57:16

5!+

Sergey Do 17 October 2007, 15:17:08

Здорово!!!

divital 17 October 2007, 16:03:55

замер в немом пардоне от таких красот)

zez330 17 October 2007, 16:54:15

нравится

Зося 17 October 2007, 17:09:18

уу какие с..с..сстенки у вас!

KADRulev Stas 17 October 2007, 17:23:33

фактурно!!!

Яна Ива 17 October 2007, 19:23:05

стильно!

вк' 17 October 2007, 20:00:47

уух )

Георгий Юрский 17 October 2007, 23:08:24

(6) sm;)le: :))))))))))
!!!!!!!!

Аноним 18 October 2007, 08:18:46

фактурно!
мановар(о мама к у м д н) как всегда смакует ребрышки
(6) +1

*Lina Fellini* 19 October 2007, 19:23:49

какая птичка!))

Ахлюев Илья 23 October 2007, 11:02:01

глаза и вправду, симпотичные))))

Palexa 23 October 2007, 20:12:34

Нра пластика!!!

Oleg mad-t 24 October 2007, 12:14:07

(6) sm;)le: Силища!!! ))))))))))

Slava Kolesnikov 26 October 2007, 00:36:24

(6) sm;)le: аха аха. очень боооооольшие такие г.... лаза=) эффекто, нра оч!

Sergii Rudiuk 26 October 2007, 20:46:31

janr!!!

shekel (Илья Алешковский) 29 October 2007, 07:20:41

расположение рук очень понравилось!

(33) Jaroslav Kopecny:
(40) timblch:
да чо ж ругать-то?:))) тем более, что вопрос по-существу. попробую ответить. почему-то у меня комент не постится, попробую в несколько этапов

в этой картинке, в отличие от большинства в ню (и моих в т. ч.), я не ставил задачи получить /красивости/, т. е. это по сути антигламурная вещь (ну, в смысле, я так пытался) и именно поэтому, довольно интенсивно обрабатывая сосок, я сознательно пытался сделать его выглядящими грубо.

ИМХО получилось - я сужу об этом по тому, кто именно откомментировал данную фотографию. не буду пальцем показывать:))), но состав коментаторов здесь отличается от моих других фотографий. и мне это приятно, потому что из этого делаю вывод, что /образ состоялся/. так что спасибо вам
и СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ ВСЕМ КТО ЗАГЛЯНУЛ!!!!!!!!!:))))

володя . 30 October 2007, 21:45:47

не красиво... теперь ты придумал новый стиль антигламур, ты срособен на неожиданные поступки, чтоб скрыть свои промахи?

(53) володя .: а знаете, у меня есть фотографии, где соски у моделей просто супер-пупер-гламурные. прислать ссылочки?

володя . 30 October 2007, 21:58:59

а ты ссылочки на черный день храниш? или когда оторваться хочеш? а не, я понял это твои кумиры! кстати я про соски ни чего не говорил это твои болезненные восприятия твоих жэ промахов.

володя . 30 October 2007, 21:59:53

типа на воре и шапка горит

(55) володя .: да нет, у кого глаза кривые, им все равно не поможет.
(56) володя .: прошу простить, но к чему это, я не понял:(

володя . 30 October 2007, 22:06:25

слушай может тебе мою аську дать, чтоб одну и ту же страницу десять раз не открывать?
а кривые глаза это косоглазие?

володя . 2 November 2007, 11:42:21

удаляй эту фото а то тебя видиш, уже заклеймили...

(58) володя .: вот уж спасибо, не надо.
(59) timblch: :)))

Аноним 12 November 2007, 22:57:16

Чего на соске? совсем нихрена нивидиш чего снимаеш?

Аноним 12 November 2007, 23:00:40

( довольно интенсивно обрабатывая сосок)
Чем сосок обрабатывал? Прижигал зажигалкой что-ль?

hurricanehank 11 December 2007, 12:27:47

тут прям такая война за женские соски разигралась!

hurricanehank 11 December 2007, 12:29:23

вообще фотография хорошая, вот только чего-то все равно не так...

(62) : пашел ты в жопу, придурок

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям