(33) Jaroslav Kopecny:
(40) timblch:
да чо ж ругать-то?:))) тем более, что вопрос по-существу. попробую ответить. почему-то у меня комент не постится, попробую в несколько этапов
в этой картинке, в отличие от большинства в ню (и моих в т. ч.), я не ставил задачи получить /красивости/, т. е. это по сути антигламурная вещь (ну, в смысле, я так пытался) и именно поэтому, довольно интенсивно обрабатывая сосок, я сознательно пытался сделать его выглядящими грубо.
ИМХО получилось - я сужу об этом по тому, кто именно откомментировал данную фотографию. не буду пальцем показывать:))), но состав коментаторов здесь отличается от моих других фотографий. и мне это приятно, потому что из этого делаю вывод, что /образ состоялся/. так что спасибо вам
и СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ ВСЕМ КТО ЗАГЛЯНУЛ!!!!!!!!!:))))
а ты ссылочки на черный день храниш? или когда оторваться хочеш? а не, я понял это твои кумиры! кстати я про соски ни чего не говорил это твои болезненные восприятия твоих жэ промахов.
Комментарии пользователей
сильно))
. yes!
шикарно все, включая контрастный фон!!!
!!°
глаза говоришь =)))) задумчивые =_)) ну ну
+
!!!
френч в цвет стенке
Болеет?
да=)
Soski jutkie poluchilis'...
!!
(6) sm;)le: :)!!!
А ещё пальцы длиннющие!!! :)
Ярко!!!!!!!!!!!
Насыщенно!!!!!!!!!!!
Здорово!!!!!!!!!
дедушка бабушку опередил.
внучку гвоздями к забору прибил.
Ух!!!
Понравилось.
знойная ...
(6) sm;)le:
:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
нравится!!!
Отличный снимок!
ВСЕМ СПАСИБО!!!:)))))
5!+
Здорово!!!
замер в немом пардоне от таких красот)
нравится
уу какие с..с..сстенки у вас!
фактурно!!!
стильно!
уух )
(6) sm;)le: :))))))))))
!!!!!!!!
фактурно!
мановар(о мама к у м д н) как всегда смакует ребрышки
(6) +1
какая птичка!))
глаза и вправду, симпотичные))))
Нра пластика!!!
(6) sm;)le: Силища!!! ))))))))))
(6) sm;)le: аха аха. очень боооооольшие такие г.... лаза=) эффекто, нра оч!
janr!!!
расположение рук очень понравилось!
(33) Jaroslav Kopecny:
(40) timblch:
да чо ж ругать-то?:))) тем более, что вопрос по-существу. попробую ответить. почему-то у меня комент не постится, попробую в несколько этапов
в этой картинке, в отличие от большинства в ню (и моих в т. ч.), я не ставил задачи получить /красивости/, т. е. это по сути антигламурная вещь (ну, в смысле, я так пытался) и именно поэтому, довольно интенсивно обрабатывая сосок, я сознательно пытался сделать его выглядящими грубо.
ИМХО получилось - я сужу об этом по тому, кто именно откомментировал данную фотографию. не буду пальцем показывать:))), но состав коментаторов здесь отличается от моих других фотографий. и мне это приятно, потому что из этого делаю вывод, что /образ состоялся/. так что спасибо вам
и СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ ВСЕМ КТО ЗАГЛЯНУЛ!!!!!!!!!:))))
не красиво... теперь ты придумал новый стиль антигламур, ты срособен на неожиданные поступки, чтоб скрыть свои промахи?
(53) володя .: а знаете, у меня есть фотографии, где соски у моделей просто супер-пупер-гламурные. прислать ссылочки?
а ты ссылочки на черный день храниш? или когда оторваться хочеш? а не, я понял это твои кумиры! кстати я про соски ни чего не говорил это твои болезненные восприятия твоих жэ промахов.
типа на воре и шапка горит
(55) володя .: да нет, у кого глаза кривые, им все равно не поможет.
(56) володя .: прошу простить, но к чему это, я не понял:(
слушай может тебе мою аську дать, чтоб одну и ту же страницу десять раз не открывать?
а кривые глаза это косоглазие?
удаляй эту фото а то тебя видиш, уже заклеймили...
(58) володя .: вот уж спасибо, не надо.
(59) timblch: :)))
Чего на соске? совсем нихрена нивидиш чего снимаеш?
( довольно интенсивно обрабатывая сосок)
Чем сосок обрабатывал? Прижигал зажигалкой что-ль?
тут прям такая война за женские соски разигралась!
вообще фотография хорошая, вот только чего-то все равно не так...
(62) : пашел ты в жопу, придурок