Приятная работа!
!!!
(1) Dalaam: спасибо вам. (2) Marina An: Очень приятно от вас услышать...
Н-да, не густо у меня с оценками :) пойти убить себя ап стену чтоль?! :)
. не очень выгодный ракурс для груди, но в целом работа хорошая
(5) •► Tom Ericsson ◄•: А вот здесь поподробней, в чем именно невыгодный ракурс?! объясните... как невыгодно он отражается на работе?!
красиво =-)
Нравится!!!!
интересно!)
Комментарии пользователей
Приятная работа!
!!!
(1) Dalaam: спасибо вам.
(2) Marina An: Очень приятно от вас услышать...
Н-да, не густо у меня с оценками :) пойти убить себя ап стену чтоль?! :)
. не очень выгодный ракурс для груди, но в целом работа хорошая
(5) •► Tom Ericsson ◄•: А вот здесь поподробней, в чем именно невыгодный ракурс?! объясните... как невыгодно он отражается на работе?!
красиво =-)
Нравится!!!!
интересно!)