Рубрика «Ню (18+)»

Еще
1310
9564человека
Загружена 16.10.2007 18:25 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Александр Доберман 16 October 2007, 19:21:18

Красивая!!!!

Chirota 16 October 2007, 19:34:57

Я б не стала так утверждать, не видя лицо

Haze 16 October 2007, 19:41:38

ммм.. настрой есть у картинки...

LTL 16 October 2007, 19:43:23

!!!Очень понравилась!Какой тип пленки?..Если не секрет........

Novic 16 October 2007, 21:16:42

я так ждал этого)

Сергей Лар. 16 October 2007, 21:17:21

Качественно

Julian Kiriloff ★ 16 October 2007, 22:57:48

Classy colours, I like it very much !!!

whitedepartment 16 October 2007, 23:16:50

krasivye cveta...

scl(Вячеслав) 16 October 2007, 23:40:03

(2) Chirota: а то лица ее не видели:) предыдущй кадр посмотрите:)
хороша!

Андрей Шеремет 17 October 2007, 00:35:57

!!!

Olessja 17 October 2007, 00:53:45

строго сменить модель...

Bogoslavsky 17 October 2007, 08:39:02

блесск!!!! Образ очень кайфовый!

reinkar 17 October 2007, 09:59:18

кайф

Лаврешкин Илья 17 October 2007, 10:59:49

Очень

Татьяна Дробязко 17 October 2007, 11:59:43

цвета хорошие..

всё супер
и модель отличная

Jew54 17 October 2007, 12:23:22

цвета мягкие, нравятся... волосы супер!!!!! знатная карточка....

referee 17 October 2007, 12:54:56

(4) max-coil: portra 160 nc
(5) Prit: что не правильно в ней?
всем спасибо за комменты!

Susang 17 October 2007, 14:03:39

(5) Prit: по-моему, все оч. гармонично. Ничего плохого и даже неочень хорошего здесь нет.

Susang 17 October 2007, 14:03:39

(5) Prit: по-моему, все оч. гармонично. Ничего плохого и даже неочень хорошего здесь нет.

rafamar 17 October 2007, 14:51:19

хех, а звезда то голая =))) клевая фотка

Paul Boychenko 18 October 2007, 01:17:05

Классно!

Kn. A.V. 18 October 2007, 04:50:50

Слишком мадам модная.
И слишком работа никакая.
А всё вместе - кошмаррррр!

С.А. 18 October 2007, 07:37:17

wahhh!

Федор Устенко 18 October 2007, 15:25:19

технично и сексуально

Григорий Беденко 18 October 2007, 17:10:43

Суперсекси! +++

Morg(forever) 18 October 2007, 17:12:45

Ребят, ну не гоните. Это же кошмар полный. Пересвет, нос - крючком из-за неудачных локонов. Беззубый рот. Как "здрасте" бебочка под подбородком.
Что техничного в фоне, которые размыт и осветлен везде, кроме подмышки?<показать кадр>
Я уже молчу про подмышесные складки - их-то хоть можно быть убрать? А застрявшие в волосах клочья мусора?<показать кадр>
В который раз убеждаюсь в &quot;дутости&quot; и заангажированности.

Разочарован.

sergey veter 18 October 2007, 22:46:44

(36) Morg(forever): А Вы сходите в раздел &quot;гламур&quot;. Там нет ни мусора, ни складок. Всё гладко и локаны у всех как надо лежат.

Сергей Лобозов 18 October 2007, 22:50:41

Жаль лица не видно.

Michael Eliseev(sn0w) 19 October 2007, 12:25:50

офигительно кайфовая карточка )

Morg(forever) 19 October 2007, 13:59:22

то linear: ну как же, погладили против шерстки и не облизали десны. Прийдется с этим смириться. Не на всех розовые очки.

Андрей Саакян 19 October 2007, 17:28:47

По цвету - восхитительно!!! Все воздухом наполнено!

Orkhan Aslanov 19 October 2007, 23:52:33

Она просто супер!!!

Андика 20 October 2007, 10:04:49

Бабочка :)

krugi_ADa 20 October 2007, 18:17:00

настоящая и живая красота на пленере)

Refresh button 20 October 2007, 20:41:53

!

Vadim007.ru 21 October 2007, 00:09:15

Очень все серьезно сделано 5+

Dorontino 21 October 2007, 10:24:57

,...!!!

vita-vitas 21 October 2007, 18:28:30

oO^Oo

(40) Morg(forever): почти +1. А карточка - пошловатая. Трусы в горох и бабочка под подбородком - из разряда довольно примитивных аксессуаров. Это - новое искусство? Простите, не въехали-с

alina shamalova 22 October 2007, 09:19:11

Оля хорошааааа :))

Олег Велесов 22 October 2007, 10:05:42

и-иеххх!!! :)))

Morg(forever) 22 October 2007, 10:12:15

то Жуков Валерий Вячеславович: не-не-не. Тут так нельзя. Что Вы?! Тут только хвалить надо. Правило такое.

SANDi 22 October 2007, 14:00:52

сколько прозрачности и ветра....клева

Игорь Болгов 22 October 2007, 18:43:36

Что-то я ни чего не понял :(

Дмитрий Мелентьев 22 October 2007, 19:16:08

Лица у девушки не видно, волосы непонятно в чём, грудь у модели так себе, с правой стороны кожа пересвечена, да и шумноватое фото...
если честно не понял восторгов.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям