Ребят, ну не гоните. Это же кошмар полный. Пересвет, нос - крючком из-за неудачных локонов. Беззубый рот. Как "здрасте" бебочка под подбородком.
Что техничного в фоне, которые размыт и осветлен везде, кроме подмышки?<показать кадр>
Я уже молчу про подмышесные складки - их-то хоть можно быть убрать? А застрявшие в волосах клочья мусора?<показать кадр>
В который раз убеждаюсь в "дутости" и заангажированности.
(40) Morg(forever): почти +1. А карточка - пошловатая. Трусы в горох и бабочка под подбородком - из разряда довольно примитивных аксессуаров. Это - новое искусство? Простите, не въехали-с
Лица у девушки не видно, волосы непонятно в чём, грудь у модели так себе, с правой стороны кожа пересвечена, да и шумноватое фото...
если честно не понял восторгов.
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Красивая!!!!
Я б не стала так утверждать, не видя лицо
ммм.. настрой есть у картинки...
!!!Очень понравилась!Какой тип пленки?..Если не секрет........
я так ждал этого)
Качественно
Classy colours, I like it very much !!!
krasivye cveta...
(2) Chirota: а то лица ее не видели:) предыдущй кадр посмотрите:)
хороша!
!!!
строго сменить модель...
блесск!!!! Образ очень кайфовый!
кайф
Очень
цвета хорошие..
всё супер
и модель отличная
цвета мягкие, нравятся... волосы супер!!!!! знатная карточка....
(4) max-coil: portra 160 nc
(5) Prit: что не правильно в ней?
всем спасибо за комменты!
(5) Prit: по-моему, все оч. гармонично. Ничего плохого и даже неочень хорошего здесь нет.
(5) Prit: по-моему, все оч. гармонично. Ничего плохого и даже неочень хорошего здесь нет.
хех, а звезда то голая =))) клевая фотка
Классно!
Слишком мадам модная.
И слишком работа никакая.
А всё вместе - кошмаррррр!
wahhh!
технично и сексуально
Суперсекси! +++
Ребят, ну не гоните. Это же кошмар полный. Пересвет, нос - крючком из-за неудачных локонов. Беззубый рот. Как "здрасте" бебочка под подбородком.
Что техничного в фоне, которые размыт и осветлен везде, кроме подмышки?<показать кадр>
Я уже молчу про подмышесные складки - их-то хоть можно быть убрать? А застрявшие в волосах клочья мусора?<показать кадр>
В который раз убеждаюсь в "дутости" и заангажированности.
Разочарован.
(36) Morg(forever): А Вы сходите в раздел "гламур". Там нет ни мусора, ни складок. Всё гладко и локаны у всех как надо лежат.
Жаль лица не видно.
офигительно кайфовая карточка )
то linear: ну как же, погладили против шерстки и не облизали десны. Прийдется с этим смириться. Не на всех розовые очки.
По цвету - восхитительно!!! Все воздухом наполнено!
Она просто супер!!!
Бабочка :)
настоящая и живая красота на пленере)
!
Очень все серьезно сделано 5+
,...!!!
oO^Oo
(40) Morg(forever): почти +1. А карточка - пошловатая. Трусы в горох и бабочка под подбородком - из разряда довольно примитивных аксессуаров. Это - новое искусство? Простите, не въехали-с
Оля хорошааааа :))
и-иеххх!!! :)))
то Жуков Валерий Вячеславович: не-не-не. Тут так нельзя. Что Вы?! Тут только хвалить надо. Правило такое.
сколько прозрачности и ветра....клева
Что-то я ни чего не понял :(
Лица у девушки не видно, волосы непонятно в чём, грудь у модели так себе, с правой стороны кожа пересвечена, да и шумноватое фото...
если честно не понял восторгов.