Рубрика «Пейзаж»

Еще
*** Крым горы облака
451человек
Загружена 11.09.2007 00:22 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Nikon D70Объектив Nikon 18-70mm F/3.5-4.5G AF-S ED Теги: Крым горы облака
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

don_sergio 11 September 2007, 01:05:13

Рассвет? Красиво..

unclepasha1 11 September 2007, 12:33:14

оч. красиво!

Yuriy Kovalenko 11 September 2007, 12:40:49

Замечательно!!!

Чеслав 11 September 2007, 12:59:40

Ух ты! На превьюшке подумал что море! Отлично!

ЮСН 11 September 2007, 18:28:04

Всё уже так! Загляни и в личку тоже.

palette 11 September 2007, 20:12:50

Очень загадочно!!!

Валерий Пешков (valery_p) 11 September 2007, 21:02:20

Тонкие цвета. Нравится!

[email protected] 11 September 2007, 23:54:57

Осени не увидел)) Это с самолета? Или с горы) наверное там было холодно. Мне кажется несколько неакцентированно получилось (пустовато)

_DD_ 13 September 2007, 22:12:26

(1) don_sergio: Ну на самом деле закат, но сути дела это не меняет.
(2) unclepasha1: Представьте себе как было это наблюдать, надеюсь ещё увижу что-то подобное.
(3) Yuriy Kovalenko: Спасибо.
(4) Чеслав: Да, было очень похоже на море.
(5) юсн: Все уже как?
(6) Palette: Может быть, но для меня вроде никакой загадки тут нет.
(7) valery_p: Да уж, поддал закатец нужных цветов.
(8) [email protected]: Туманы осенние, в другое время они другие. С горы, причем было очень даже тепло.
Видать не нашёл чем ещё наполнить, но это один из вариантов, допускаю что выбрал не лучший. Но кто его знает? сложно всё это...

ЮСН 14 September 2007, 16:01:32

(9) _DD_: Осень наступила. Облака в горах каждый день. Так что - заряжай!

Андрей Илюхин 20 September 2007, 23:17:08

Красота!..

_DD_ 20 September 2007, 23:48:13

(10) юсн: Уже вовсю заряжаю, скоро буду.
(11) Андрей Илюхин: Дааа..

Stanislav Glybovski 1 December 2007, 23:13:10

Ничего себе, какая красота! Здорово наблюдать облака сверху, да еще и в свете заката! Это ведь с Ай-Петри, да??

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям