(1) don_sergio: Ну на самом деле закат, но сути дела это не меняет.
(2) unclepasha1: Представьте себе как было это наблюдать, надеюсь ещё увижу что-то подобное.
(3) Yuriy Kovalenko: Спасибо.
(4) Чеслав: Да, было очень похоже на море.
(5) юсн: Все уже как?
(6) Palette: Может быть, но для меня вроде никакой загадки тут нет.
(7) valery_p: Да уж, поддал закатец нужных цветов.
(8) [email protected]: Туманы осенние, в другое время они другие. С горы, причем было очень даже тепло.
Видать не нашёл чем ещё наполнить, но это один из вариантов, допускаю что выбрал не лучший. Но кто его знает? сложно всё это...
Комментарии пользователей
Рассвет? Красиво..
оч. красиво!
Замечательно!!!
Ух ты! На превьюшке подумал что море! Отлично!
Всё уже так! Загляни и в личку тоже.
Очень загадочно!!!
Тонкие цвета. Нравится!
Осени не увидел)) Это с самолета? Или с горы) наверное там было холодно. Мне кажется несколько неакцентированно получилось (пустовато)
(1) don_sergio: Ну на самом деле закат, но сути дела это не меняет.
(2) unclepasha1: Представьте себе как было это наблюдать, надеюсь ещё увижу что-то подобное.
(3) Yuriy Kovalenko: Спасибо.
(4) Чеслав: Да, было очень похоже на море.
(5) юсн: Все уже как?
(6) Palette: Может быть, но для меня вроде никакой загадки тут нет.
(7) valery_p: Да уж, поддал закатец нужных цветов.
(8) [email protected]: Туманы осенние, в другое время они другие. С горы, причем было очень даже тепло.
Видать не нашёл чем ещё наполнить, но это один из вариантов, допускаю что выбрал не лучший. Но кто его знает? сложно всё это...
(9) _DD_: Осень наступила. Облака в горах каждый день. Так что - заряжай!
Красота!..
(10) юсн: Уже вовсю заряжаю, скоро буду.
(11) Андрей Илюхин: Дааа..
Ничего себе, какая красота! Здорово наблюдать облака сверху, да еще и в свете заката! Это ведь с Ай-Петри, да??