утро 5.06 09.09.07.
сколько минут ?!
Оригинальный ракурс!
(3) voron_s: думаю, ракурс не оригинален. Мне тут динамика нравится. Хотя, говорят, что пейзажи обычно статичны.
Необычно! Понравился снимок!
(4) JAndrei: да, даже след от движения луны виден!
interesnaja rabota!
Интересно получилось!!!
чот нереальное!!! сымаю шляпу! )))
(2) Саломакин Олег: !!!
вау)
а меня разбудить забыли!
!!!
ХОРОШО! -)
Луна классной смотрится. Отличный кадр!
красивые места
Ну просто по Гоголю! :)))
Как будто НЛО по земле пролетело. Что только не бывает под луной. (20) TIL: Образное сравнение.
Комментарии пользователей
сколько минут ?!
Оригинальный ракурс!
(3) voron_s: думаю, ракурс не оригинален.
Мне тут динамика нравится.
Хотя, говорят, что пейзажи обычно статичны.
Необычно! Понравился снимок!
(4) JAndrei: да, даже след от движения луны виден!
interesnaja rabota!
Интересно получилось!!!
чот нереальное!!!
сымаю шляпу! )))
(2) Саломакин Олег: !!!
вау)
а меня разбудить забыли!
!!!
!!!
ХОРОШО! -)
Луна классной смотрится. Отличный кадр!
красивые места
Ну просто по Гоголю!
:)))
Как будто НЛО по земле пролетело. Что только не бывает под луной.
(20) TIL: Образное сравнение.