Рубрика «Пейзаж»

Еще
Пролетела ночь утро, сентябрь
485человек
Загружена 11.09.2007 00:18 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon EOS 20D Теги: утро, сентябрь
17 Художественно
12 Оригинально
15 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

СЕРЁГА D. 11 September 2007, 00:47:08

сколько минут ?!

Воронин Сергей 11 September 2007, 14:01:31

Оригинальный ракурс!

JAndrei 11 September 2007, 15:22:44

(3) voron_s: думаю, ракурс не оригинален.
Мне тут динамика нравится.
Хотя, говорят, что пейзажи обычно статичны.

gorynych_ 11 September 2007, 15:49:41

Необычно! Понравился снимок!

Irmi 11 September 2007, 16:24:52

(4) JAndrei: да, даже след от движения луны виден!

Pauls V 11 September 2007, 20:37:10

interesnaja rabota!

masters 11 September 2007, 21:49:02

Интересно получилось!!!

chief 11 September 2007, 22:44:46

чот нереальное!!!
сымаю шляпу! )))

akaasik 11 September 2007, 22:48:04

(2) Саломакин Олег: !!!

Павел Гонтарь (pitbul25) 11 September 2007, 23:39:44

вау)

A.J. 12 September 2007, 08:57:37

а меня разбудить забыли!

Андрей Громов. 12 September 2007, 11:19:41

!!!

A.Agha... 12 September 2007, 16:17:08

!!!

ЮАГ 12 September 2007, 22:59:54

ХОРОШО! -)

Сергей ВАСИЛЬЕВ_1 14 September 2007, 08:12:38

Луна классной смотрится. Отличный кадр!

Valeriy 15 September 2007, 15:17:09

красивые места

TIL 19 September 2007, 23:27:49

Ну просто по Гоголю!
:)))

Андрей Миронов II 10 October 2007, 10:23:19

Как будто НЛО по земле пролетело. Что только не бывает под луной.
(20) TIL: Образное сравнение.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям