***
удачная композиция ! да, туман точно лучший друг фотографа!
Отлично!
Красиво!! Удачно!!
Этот лебедь лучше вышел! Здорово!
Эффектно подано!
Хорошее исполнение!!!:)
В "золоте" смотрится еще интересней!
Сказочно!
красиво
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
I like it
Прекрасный этюд!
Отличная работа!
Присоединяюсь к высказываниям! Одним словом КРУТО!!! ;)
!!!!
(9) F.L: +1!
Тональность и сюжет нравятся. Но вот расположение объектов при таком кадрировании, сумбурное, ИМХО.
Тональность + композиция!
Красивая работа!
Этож надо так поймать, круто
какая же красотища!
Тональность! А может в квадрат?
+
!!!
Красиво!Замечательная тональность!
Очень мило!
ок!
ух ты! прелесть тональность нравится!
Какой одинокий и грустный, подругу наверное ждет!
skzka !!!
красиво, понравилось!
Отличный снимок!!
замечательная работа!!!!
волшебно
Очень красивые у Вас работы!
Комментарии пользователей
удачная композиция !
да, туман точно лучший друг фотографа!
Отлично!
Красиво!! Удачно!!
Этот лебедь лучше вышел! Здорово!
Эффектно подано!
Хорошее исполнение!!!:)
В "золоте" смотрится еще интересней!
Сказочно!
красиво
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
I like it
Прекрасный этюд!
Отличная работа!
Присоединяюсь к высказываниям! Одним словом КРУТО!!! ;)
!!!!
(9) F.L: +1!
Тональность и сюжет нравятся. Но вот расположение объектов при таком кадрировании, сумбурное, ИМХО.
Тональность + композиция!
Красивая работа!
Этож надо так поймать, круто
красиво
какая же красотища!
Тональность! А может в квадрат?
+
!!!
Красиво!Замечательная тональность!
Очень мило!
ок!
ух ты!
прелесть
тональность нравится!
Какой одинокий и грустный, подругу наверное ждет!
skzka !!!
красиво, понравилось!
Отличный снимок!!
замечательная работа!!!!
волшебно
Очень красивые у Вас работы!
Сказочно!