Рубрика «Пейзаж»

Еще
*** ***
1635человек
Загружена 11.09.2007 00:24 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon PowerShot S3 IS Теги: ***
50 Художественно
30 Оригинально
39 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

miel 11 September 2007, 00:40:36

удачная композиция !
да, туман точно лучший друг фотографа!

Николай Палькин 11 September 2007, 00:43:00

Отлично!

Andris3 11 September 2007, 00:45:49

Красиво!! Удачно!!

NiShal 11 September 2007, 01:05:45

Этот лебедь лучше вышел! Здорово!

Григорий Барам 11 September 2007, 01:33:48

Эффектно подано!

F.L 11 September 2007, 02:04:25

Хорошее исполнение!!!:)

Дмитрий Ф_1 11 September 2007, 03:03:21

В "золоте" смотрится еще интересней!

Аdamovitch 11 September 2007, 07:52:56

Сказочно!

К. Наталья Ю. 11 September 2007, 08:38:16

красиво

Rei4al 11 September 2007, 08:56:42

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

MaximSi 11 September 2007, 09:04:41

I like it

genstep 11 September 2007, 10:24:16

Прекрасный этюд!

Анна Костенко (Kannap) 11 September 2007, 10:56:52

Отличная работа!

Oleg mad-t 11 September 2007, 11:22:02

Присоединяюсь к высказываниям! Одним словом КРУТО!!! ;)

Olik40 11 September 2007, 11:48:25

!!!!

Дмитрий Солоницын 11 September 2007, 11:53:16

(9) F.L: +1!

Viktor Kalechenkov 11 September 2007, 12:34:09

Тональность и сюжет нравятся. Но вот расположение объектов при таком кадрировании, сумбурное, ИМХО.

andreu 11 September 2007, 13:08:53

Тональность + композиция!

Борис Борисенко 11 September 2007, 13:55:10

Красивая работа!

Солярис 11 September 2007, 14:32:07

Этож надо так поймать, круто

tanay 11 September 2007, 15:22:13

красиво

Olesya-v 11 September 2007, 17:51:10

какая же красотища!

Вячеслав Макаров 11 September 2007, 18:16:35

Тональность! А может в квадрат?

Александр Аншуков 11 September 2007, 18:42:25

+

Ольга Вайслев 11 September 2007, 19:31:56

!!!

Уфимец 11 September 2007, 20:07:33

Красиво!Замечательная тональность!

Ада Семенова 11 September 2007, 20:09:53

Очень мило!

Hexar 11 September 2007, 22:43:58

ок!

Jenyusha 11 September 2007, 23:31:19

ух ты!
прелесть
тональность нравится!

MARINARIN 12 September 2007, 14:56:41

Какой одинокий и грустный, подругу наверное ждет!

ilkaa 12 September 2007, 16:10:57

skzka !!!

olegup (Olegs Patrejevs) 12 September 2007, 17:56:51

красиво, понравилось!

Куркин 25 September 2007, 17:49:41

Отличный снимок!!

Kazbek Kawkazow 25 September 2007, 21:31:41

замечательная работа!!!!

veraselya 29 September 2007, 21:36:42

волшебно

pmp 7 October 2007, 20:57:11

Очень красивые у Вас работы!

Elena Orlova 22 October 2007, 00:03:28

Сказочно!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям