Спасибо заглянувшим за внимание к работе!
(1) Olga Strizh: Мне то же кажется, что высоченные трубы ТЭЦ хорошо задают масштаб :)
(3) vizgen: В средней полосе России в основном, их там немеряно :)
(5) genstep: ну не могу удержаться..
(7) PolGar: ох, не сглазить бы...
(10) Милинкович Марина: )))
(12) valuev: а может это облачко - как раз видимая сторона его активности? :)
(14) [email protected]: Вы тоже обеспокоились вероятной судьбой ТЭЦ? :))
Комментарии пользователей
Масштаб поражает! Отличное фото! Ах...
Хорошая работа. Облако красивое.
Где находите такие красивые облака?
Нравится!
Снова небесная фотография!
Вот это облачко!!! Красивая работа!
Как атомный гриб , тьфу - тьфу.
Мощное облако!
Классное облачко!!!
(8) Александр и Виктория: Ага, вот-вот рухнет...и - капец ТЭЦ !!! :-)
rabota otmennogo kachestva!
Облако красивое и даже дождем поливает, а вот почему флагман пассивен?
(10) Милинкович Марина: А здорово - капец ТЭЦ!
Облако как предвестник будущей катастрофы:)
Спасибо заглянувшим за внимание к работе!
(1) Olga Strizh: Мне то же кажется, что высоченные трубы ТЭЦ хорошо задают масштаб :)
(3) vizgen: В средней полосе России в основном, их там немеряно :)
(5) genstep: ну не могу удержаться..
(7) PolGar: ох, не сглазить бы...
(10) Милинкович Марина: )))
(12) valuev: а может это облачко - как раз видимая сторона его активности? :)
(14) [email protected]: Вы тоже обеспокоились вероятной судьбой ТЭЦ? :))
Хорошо, что она тепловая, а не атомная! Действительно, какое то аварийное предчуствие в воздуже висит...
Прям аномалия какая то :)))
чубайс сейчас лопнет от зависти..) отлично!
Ну что Вы , ВУЛКАН-ВУЛКАН , это же просто Т_Э_Ц_ !!!
;0))) .
Мощь !!!
огромно...и красиво!)