Рубрика «Пейзаж»

Еще
Флагман местной энергетики.. Тверь ТЭЦ3
508человек
Загружена 11.09.2007 00:12 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Olympus Camedia C-50 Zoom Теги: Тверь ТЭЦ3
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Olga Strizh 11 September 2007, 00:15:15

Масштаб поражает! Отличное фото! Ах...

Pinгвин 11 September 2007, 00:20:07

Хорошая работа. Облако красивое.

vizgen 11 September 2007, 07:12:13

Где находите такие красивые облака?

L_M 11 September 2007, 07:39:01

Нравится!

genstep 11 September 2007, 10:17:33

Снова небесная фотография!

ALLAA 11 September 2007, 15:10:15

Вот это облачко!!! Красивая работа!

Polgar 11 September 2007, 15:36:18

Как атомный гриб , тьфу - тьфу.

Александр и Виктория 11 September 2007, 16:08:38

Мощное облако!

I.B.M. 11 September 2007, 19:34:50

Классное облачко!!!

MarinaМ 11 September 2007, 20:05:18

(8) Александр и Виктория: Ага, вот-вот рухнет...и - капец ТЭЦ !!! :-)

Pauls V 11 September 2007, 20:46:13

rabota otmennogo kachestva!

valuev 11 September 2007, 21:02:02

Облако красивое и даже дождем поливает, а вот почему флагман пассивен?

veras11 11 September 2007, 23:34:42

(10) Милинкович Марина: А здорово - капец ТЭЦ!

[email protected] 11 September 2007, 23:57:36

Облако как предвестник будущей катастрофы:)

don_sergio 12 September 2007, 00:04:18

Спасибо заглянувшим за внимание к работе!
(1) Olga Strizh: Мне то же кажется, что высоченные трубы ТЭЦ хорошо задают масштаб :)
(3) vizgen: В средней полосе России в основном, их там немеряно :)
(5) genstep: ну не могу удержаться..
(7) PolGar: ох, не сглазить бы...
(10) Милинкович Марина: )))
(12) valuev: а может это облачко - как раз видимая сторона его активности? :)
(14) [email protected]: Вы тоже обеспокоились вероятной судьбой ТЭЦ? :))

Ann & Serje 14 September 2007, 10:44:58

Хорошо, что она тепловая, а не атомная! Действительно, какое то аварийное предчуствие в воздуже висит...

Sinyla 14 September 2007, 22:56:08

Прям аномалия какая то :)))

Malinovsky M. 15 September 2007, 14:59:50

чубайс сейчас лопнет от зависти..) отлично!

Vladimir Krutov_(Первоклассник) 15 September 2007, 23:17:34

Ну что Вы , ВУЛКАН-ВУЛКАН , это же просто Т_Э_Ц_ !!!
;0))) .
Мощь !!!

Solar 28 September 2007, 01:28:47

огромно...и красиво!)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям