г. Тихвин, Ленинградская область.
красивое место просто не верится, что такое до сих пор сохранилось
Благодать!
Красиво!
Красиво,но не многовато ли неба? Береза все равно целиком не захвачена,может отрезать кусочек до панорамного формата?Так вообще супер:)
игрушечный)
Красиво и очень аккуратно!
+++
Класс!
Здорово!
(8) Сергей Луканкин (Korvin): Da!! Krasivo!!
Лодочка очень к месту, вносит изюминку...
Довольно необычная архитектура
Насколько все-таки удивительные места, где расположены монастыри!
Комментарии пользователей
красивое место просто не верится, что такое до сих пор сохранилось
Благодать!
Красиво!
Красиво,но не многовато ли неба? Береза все равно целиком не захвачена,может отрезать кусочек до панорамного формата?Так вообще супер:)
игрушечный)
Красиво и очень аккуратно!
+++
Класс!
Здорово!
(8) Сергей Луканкин (Korvin): Da!!
Krasivo!!
Лодочка очень к месту, вносит изюминку...
Довольно необычная архитектура
Насколько все-таки удивительные места, где расположены монастыри!