Понравилась работа!
Комп искусство тогда.. ) но красиво
Интересная работа!
!
реалистично очень
(1) Тaika: (2) Boris Borisich: (3) Alexia: (4) Уфимец: (5) Дмитрий Старцев½: (6) Александр Купчик: (7) shekel (Илья Алешковский): Спасибо!
Хорошая работа!
ой... правда чтоли? 8-)
Прикольный шарик!:)
Занимательно. А вот луна под лошадью?)))
Отлично
нравится:)
Комментарии пользователей
Понравилась работа!
Комп искусство тогда.. )
но красиво
Интересная работа!
!
реалистично очень
(1) Тaika: (2) Boris Borisich: (3) Alexia: (4) Уфимец: (5) Дмитрий Старцев½: (6) Александр Купчик: (7) shekel (Илья Алешковский): Спасибо!
Хорошая работа!
ой... правда чтоли? 8-)
Прикольный шарик!:)
Занимательно. А вот луна под лошадью?)))
Отлично
нравится:)