зенит
Интересный кадр.Жалко противоположный берег не такой резкий как хотелось бы,такое ощущение что фокус на воде...
Открыл первую попавшуюся фотографию и, как ни странно, оказалась хорошая, что бывает редко. Снимайте лучше на 200-ку, если говорить о суперии.
Комментарии пользователей
Интересный кадр.Жалко противоположный берег не такой резкий как хотелось бы,такое ощущение что фокус на воде...
Открыл первую попавшуюся фотографию и, как ни странно, оказалась хорошая, что бывает редко.
Снимайте лучше на 200-ку, если говорить о суперии.