Рубрика «Пейзаж»

Еще
Рассвет... Река, Нарва, туман, вода, утро,  Эстония
1360человек
Загружена 11.09.2007 00:11 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon EOS 350D BodyОбъектив Canon EF 28-135mm f/3.5-5.6 IS USM Теги: Река, Нарва, туман, вода, утро, Эстония
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

JAndrei 11 September 2007, 00:18:09

красивая

foto drive 11 September 2007, 00:19:51

Очень мягкие утренние краски, особенно эффектно смотрится персиковое небо.

SKVO_ONE 11 September 2007, 00:28:40

Великолепный кадр,сразу вспоминается часы рассвета проведенные на озере с удочкой в руках.

-r-Land- 11 September 2007, 00:36:02

Приятный такой рассвет, в нежных тонах :)

permyakoff 11 September 2007, 00:53:06

Красиво!

Добжанский 11 September 2007, 01:29:28

очень

Сергей Мозговой 11 September 2007, 01:51:51

Прекрасно!

shiha (Шиха) 11 September 2007, 02:22:36

нереально красиво!!!

iMarch 11 September 2007, 02:26:49

чудесная работа
краски завораживают...

yaRGer 11 September 2007, 02:44:56

это нечто

Macrofanof 11 September 2007, 03:58:19

А мне кажется зря такое оранжевое. Нижняя часть-то просто замечательное, как-то не клеется это небо :о) Но все равно Х.

Sladkaya_parochka 11 September 2007, 06:21:10

Душевно...

Paramon 11 September 2007, 06:28:21

все краски утра!!!

GiR 11 September 2007, 07:55:49

Люблю такие рассветы

Rei4al 11 September 2007, 08:53:36

(13) Paramon: Da!
Super!!!

IvanoV 11 September 2007, 09:26:06

Как всегда, здорово!

Tibul Rav 11 September 2007, 10:25:53

Смотрел - любовался!

Кое 11 September 2007, 10:33:45

Здорово!

akaasik 11 September 2007, 10:41:59


Spasibo vsem!
(14) GiR:!!!

Валерий Пешков (valery_p) 11 September 2007, 10:45:47

Цвета очень! А вот траву хочется "подвинуть" в правый угол...

Лесной Брат 11 September 2007, 11:18:44

krasivaja rabota

Дмитрий Гришин 11 September 2007, 11:42:49

ох, какая красотища

vita-vitas 11 September 2007, 12:41:36

.............................o!

КОНСТАНЦИЙ 11 September 2007, 12:43:17

класс фота!!

Артём Ситин 11 September 2007, 14:53:20

безподобно!!!

Polgar 11 September 2007, 15:37:10

Очень приятный снимок!

Olevka 11 September 2007, 19:19:28

Здорово. И утренняя свежесть, и захватывающая красота - всё отлично.

SUBMAR 11 September 2007, 20:03:53

5!

Евгений Климович 11 September 2007, 20:42:42

смотрится!

masters 11 September 2007, 21:54:25

Красиво!

Hexar 11 September 2007, 23:09:24

Приятно!

Irmi 12 September 2007, 05:45:01

Красивые краски рассвета!!!

yug70 12 September 2007, 09:30:50

Даже прохладой с реки повеяло, здорово!

rAdis 14 September 2007, 10:17:23

ок

А.А 14 September 2007, 22:34:58

Очень приятное фото

Dmitry Bakulin 15 September 2007, 12:13:28

лепота

Arkadiy Fridman 15 September 2007, 15:15:27

(14) GiR: !

o_frolov 15 September 2007, 17:27:00

Душевно!

martysha 15 September 2007, 21:13:07

Великолепная палитра!
И травинки на ПП очень!

Alexander Gatsenko 15 September 2007, 23:32:11

Красота :))

Струнникова В. 17 September 2007, 21:41:14

Какое чудо!!!

jedzer 20 September 2007, 12:04:53

:)

Фото-Лю 21 September 2007, 18:51:57

мастерски

Svetlana SH 30 September 2007, 20:48:23

Шикарная картина рассвета! Очень нравится!

monterey 1 October 2007, 09:17:38

Красивый рассвет!

Viktor Kalechenkov 26 October 2007, 13:15:21

Здорово!

Julia_JF 17 December 2007, 21:56:52

красиво!

Сиринга 28 January 2008, 14:55:28

Как красиво!! Утащила себе ))

dvn 24 February 2008, 13:07:33

Очень.Очень.

Анатолий ИМХО 11 April 2008, 16:32:49

Рыбку половить бы ...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям