0,8sec, F22, ISO 100 09.09.2007, 05:06
красивая
Очень мягкие утренние краски, особенно эффектно смотрится персиковое небо.
Великолепный кадр,сразу вспоминается часы рассвета проведенные на озере с удочкой в руках.
Приятный такой рассвет, в нежных тонах :)
Красиво!
очень
Прекрасно!
нереально красиво!!!
чудесная работа краски завораживают...
это нечто
А мне кажется зря такое оранжевое. Нижняя часть-то просто замечательное, как-то не клеется это небо :о) Но все равно Х.
Душевно...
все краски утра!!!
Люблю такие рассветы
(13) Paramon: Da! Super!!!
Как всегда, здорово!
Смотрел - любовался!
Здорово!
Spasibo vsem! (14) GiR:!!!
Цвета очень! А вот траву хочется "подвинуть" в правый угол...
krasivaja rabota
ох, какая красотища
.............................o!
класс фота!!
безподобно!!!
Очень приятный снимок!
Здорово. И утренняя свежесть, и захватывающая красота - всё отлично.
5!
смотрится!
Приятно!
Красивые краски рассвета!!!
Даже прохладой с реки повеяло, здорово!
ок
Очень приятное фото
лепота
(14) GiR: !
Душевно!
Великолепная палитра! И травинки на ПП очень!
Красота :))
Какое чудо!!!
:)
мастерски
Шикарная картина рассвета! Очень нравится!
Красивый рассвет!
красиво!
Как красиво!! Утащила себе ))
Очень.Очень.
Рыбку половить бы ...
Комментарии пользователей
красивая
Очень мягкие утренние краски, особенно эффектно смотрится персиковое небо.
Великолепный кадр,сразу вспоминается часы рассвета проведенные на озере с удочкой в руках.
Приятный такой рассвет, в нежных тонах :)
Красиво!
очень
Прекрасно!
нереально красиво!!!
чудесная работа
краски завораживают...
это нечто
А мне кажется зря такое оранжевое. Нижняя часть-то просто замечательное, как-то не клеется это небо :о) Но все равно Х.
Душевно...
все краски утра!!!
Люблю такие рассветы
(13) Paramon: Da!
Super!!!
Как всегда, здорово!
Смотрел - любовался!
Здорово!
Spasibo vsem!
(14) GiR:!!!
Цвета очень! А вот траву хочется "подвинуть" в правый угол...
krasivaja rabota
ох, какая красотища
.............................o!
класс фота!!
безподобно!!!
Очень приятный снимок!
Здорово. И утренняя свежесть, и захватывающая красота - всё отлично.
5!
смотрится!
Красиво!
Приятно!
Красивые краски рассвета!!!
Даже прохладой с реки повеяло, здорово!
ок
Очень приятное фото
лепота
(14) GiR: !
Душевно!
Великолепная палитра!
И травинки на ПП очень!
Красота :))
Какое чудо!!!
:)
мастерски
Шикарная картина рассвета! Очень нравится!
Красивый рассвет!
Здорово!
красиво!
Как красиво!! Утащила себе ))
Очень.Очень.
Рыбку половить бы ...