море
Передний план хорошо получился, а задний как-то не закончено
(1) BoomZZ: согласен. Но в любом случае очень хорошая работа, особенно передний план
Да, передний план получился идеально ))
Загадочно камушки получились... и красиво!
волшебно получилось....
Комментарии пользователей
Передний план хорошо получился, а задний как-то не закончено
(1) BoomZZ: согласен.
Но в любом случае очень хорошая работа, особенно передний план
Да, передний план получился идеально ))
Загадочно камушки получились... и красиво!
волшебно получилось....