Рубрика «Пейзаж»

Еще
Неназванный
955человек
Загружена 10.09.2007 15:19 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Nikon D200
0 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Николай Палькин 10 September 2007, 15:21:40

Грамотно!

Григорий Беденко 10 September 2007, 15:23:44

Ух ты, аж мурашки по коже пошли...холодно, ветер! 555

Влад Шерман 10 September 2007, 15:25:14

Fine!!!!!

Valery Mitrofanov 10 September 2007, 15:31:19

Кла-а-ассс!!!!!

Yuriy Kovalenko 10 September 2007, 15:31:27

Excellent!!!

Saverus 10 September 2007, 15:52:53

Hi Svein! Very nice pic! Northern nature :))

Andrey Stywrin 10 September 2007, 16:21:56

Agreeable photo... But one have a few of acutance, or not?


ps sorry for my bad english

infiniti 10 September 2007, 16:22:17

Вы просто мастер делать красивые работы в пасмурную погоду.

Дмитрий Башаев (dbh) 10 September 2007, 16:43:56

Va bene!!!

Юлия Щербакова 10 September 2007, 16:59:36

Сурово!

IwanW 10 September 2007, 17:01:47

(9) infiniti: +1

<показать кадр> what ist that :)?

Romano Sabbatini 10 September 2007, 17:48:23

Красивое место!!!

Stоlica 10 September 2007, 18:12:31

энергия

Mike Bazlev 10 September 2007, 18:31:42

Какой поток... Мощно!

АЛЕКСЕЙ МИЛОСЛАВСКИЙ 10 September 2007, 18:47:57

Great photo!!!!!!!!!

Spooner 10 September 2007, 19:15:11

wow!

Александр и Виктория 10 September 2007, 19:46:45

Very wonderful landscape !!!

S-E-R-G 10 September 2007, 23:13:12

Качественно!

iMarch 11 September 2007, 02:39:58

Just fantastic!

Евгений Лисиенко 11 September 2007, 06:50:07

good

Андрей Щербаков. 19 September 2007, 01:36:39

Very nice!

Gaerven 24 September 2007, 16:13:24

!!!

Александр Купчик 24 September 2007, 16:46:06

красиво!

!!!!!!!!

keleberda 24 November 2007, 19:02:44

!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Слава Киселев 1 December 2007, 19:02:04

Very Very Good !!!!!!!!!!!!!!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям