Рубрика «Пейзаж»

Еще
Татев Монастырь Татев Армения
719человек
Загружена 10.09.2007 15:13 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Nikon D50 Теги: Монастырь Татев Армения
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Arsen Merabyan 10 September 2007, 15:27:06

Очень красиво!!!

Yuriy Kovalenko 10 September 2007, 15:33:17

Отлично!!!

MeyScalito 10 September 2007, 15:51:08

!!!!

Eugene ML 10 September 2007, 16:24:03

хорошо получилось!

Arthur Muradyan 10 September 2007, 16:57:39

(1) Arsen Merabyan: спасибо!!!
(2) dmitry_s_a: объязарельно поработаю еще с небом. Спасибо!
(3) Yuriy Kovalenko: (4) MeyScalito: (5) Eugene ML: благодарю!! :)
(6) Евгений Павлов: вот, за что я люблю комменты! Как-то не обратил я внимание ни на суровость, ни на дорогу, теперь вижу!!! Спасибо!!!

AntiKo 10 September 2007, 17:18:46

ТАТ˜ЕВСКИЙ МОНАСТ˜ЫРЬ, мужской. Основан в 9 в. Резиденция сюникского митрополита. Культурный центр с университетом, скрипторием и библиотекой. Сильно пострадал от землетрясения 1931г.
Интересная фотография. Следов землетрясения не видно.

Romano Sabbatini 10 September 2007, 17:44:41

Отличный снимок, место просто класс!

Arthur Muradyan 10 September 2007, 20:01:28

(8) AntiKo: так ведь сколько лет уже реставрируют :). спасибо за очень познавательный очерк, мне очень приятно, что Вы интересуетесь нашими историческими богатсвоми!!!!
(9) Romano Sabbatini: действительно, место дух захватывает своей грандиозностью. спаисбо!!!
(10) SAKURA-lien: спасибо, Lien джан, мне всегда приятно получать твои комментарии!!!

Ilya Melikhov ( IlyaM ) 10 September 2007, 21:22:01

Отличная работа!

Areg Grigoryan [Արեգ Գրիգորյան] 13 September 2007, 09:38:43

!!!

no_gravity 19 September 2007, 12:26:10

о да! вот эта ваще афигенная!!!! Я уже статус жал? Все равно еще нажму )))

ka_baranov 26 October 2007, 17:11:58

Никогда не забуду дорогу к нему, оооочень круто. А теперь сразу за монастырем стоит кран и все портит. Отличный кадр. Незабываемые впечатления.

Ytkonos 26 October 2007, 20:26:08

Очень хороший кадр, ракурс отличный!

Птт 29 February 2008, 21:43:58

Заглядение!
С удовольствием голосую за статус профи.

Arthur Muradyan 1 March 2008, 13:56:45

(16) ПОКА ТУТ: спасибо огромное.
И отдельное спасибо за vturchenko (http://www.photosight.ru/ownpage.php?authorid=148518) , никогда не видел его изумеительных работ

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям