(1) Arsen Merabyan: спасибо!!!
(2) dmitry_s_a: объязарельно поработаю еще с небом. Спасибо!
(3) Yuriy Kovalenko: (4) MeyScalito: (5) Eugene ML: благодарю!! :)
(6) Евгений Павлов: вот, за что я люблю комменты! Как-то не обратил я внимание ни на суровость, ни на дорогу, теперь вижу!!! Спасибо!!!
ТАТ˜ЕВСКИЙ МОНАСТ˜ЫРЬ, мужской. Основан в 9 в. Резиденция сюникского митрополита. Культурный центр с университетом, скрипторием и библиотекой. Сильно пострадал от землетрясения 1931г.
Интересная фотография. Следов землетрясения не видно.
(8) AntiKo: так ведь сколько лет уже реставрируют :). спасибо за очень познавательный очерк, мне очень приятно, что Вы интересуетесь нашими историческими богатсвоми!!!!
(9) Romano Sabbatini: действительно, место дух захватывает своей грандиозностью. спаисбо!!!
(10) SAKURA-lien: спасибо, Lien джан, мне всегда приятно получать твои комментарии!!!
(16) ПОКА ТУТ: спасибо огромное.
И отдельное спасибо за vturchenko (http://www.photosight.ru/ownpage.php?authorid=148518) , никогда не видел его изумеительных работ
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Очень красиво!!!
Отлично!!!
!!!!
хорошо получилось!
(1) Arsen Merabyan: спасибо!!!
(2) dmitry_s_a: объязарельно поработаю еще с небом. Спасибо!
(3) Yuriy Kovalenko: (4) MeyScalito: (5) Eugene ML: благодарю!! :)
(6) Евгений Павлов: вот, за что я люблю комменты! Как-то не обратил я внимание ни на суровость, ни на дорогу, теперь вижу!!! Спасибо!!!
ТАТ˜ЕВСКИЙ МОНАСТ˜ЫРЬ, мужской. Основан в 9 в. Резиденция сюникского митрополита. Культурный центр с университетом, скрипторием и библиотекой. Сильно пострадал от землетрясения 1931г.
Интересная фотография. Следов землетрясения не видно.
Отличный снимок, место просто класс!
(8) AntiKo: так ведь сколько лет уже реставрируют :). спасибо за очень познавательный очерк, мне очень приятно, что Вы интересуетесь нашими историческими богатсвоми!!!!
(9) Romano Sabbatini: действительно, место дух захватывает своей грандиозностью. спаисбо!!!
(10) SAKURA-lien: спасибо, Lien джан, мне всегда приятно получать твои комментарии!!!
Отличная работа!
!!!
о да! вот эта ваще афигенная!!!! Я уже статус жал? Все равно еще нажму )))
Никогда не забуду дорогу к нему, оооочень круто. А теперь сразу за монастырем стоит кран и все портит. Отличный кадр. Незабываемые впечатления.
Очень хороший кадр, ракурс отличный!
Заглядение!
С удовольствием голосую за статус профи.
(16) ПОКА ТУТ: спасибо огромное.
И отдельное спасибо за vturchenko (http://www.photosight.ru/ownpage.php?authorid=148518) , никогда не видел его изумеительных работ