вот это сила!
нереально красиво!!!
(1) Trace: (2) AlenaMikolaevna: Большое спасибо!
Краски какие!
impressive colors!
(4) Радиоастроном: Спасибо!
(5) Barbarigo de Castelfranco: Thanks a lot, Barbarigo!
Очень выразительный закат!!))
(8) cerrone: Спасибо, Константин!
А куда убежало качество? Сюжет-то хороший!
Живописный закат.
(10) Viktor Kalechenkov: А что Вам не нравится, говоря о качестве?! (9) Seawind: Очень живописно! Просто супер!!!
(10) Viktor Kalechenkov: (11) Kannap: (12) Василий Кумаев: Большое спасибо за внимание!
Красота какая!
(14) Элена1: Спасибо, Елена!
Комментарии пользователей
вот это сила!
нереально красиво!!!
(1) Trace: (2) AlenaMikolaevna: Большое спасибо!
Краски какие!
impressive colors!
(4) Радиоастроном: Спасибо!
(5) Barbarigo de Castelfranco: Thanks a lot, Barbarigo!
Очень выразительный закат!!))
(8) cerrone: Спасибо, Константин!
А куда убежало качество? Сюжет-то хороший!
Живописный закат.
(10) Viktor Kalechenkov: А что Вам не нравится, говоря о качестве?!
(9) Seawind: Очень живописно! Просто супер!!!
(10) Viktor Kalechenkov: (11) Kannap: (12) Василий Кумаев: Большое спасибо за внимание!
Красота какая!
(14) Элена1: Спасибо, Елена!