Рубрика «Пейзаж»

Еще
Зимний вечер #3 Крым горы зима облака
812человек
Загружена 10.09.2007 11:00 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Зенит 212КОбъектив Unknown мир 24 н Теги: Крым горы зима облака
16 Художественно
9 Оригинально
10 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Кабысдох1 10 September 2007, 11:25:17

Эх, полярик бы....

Ундинка 10 September 2007, 12:04:23

Превосходно! Такое парение между небом и землёй... Удачный снимок.

На севере диком
стоит одиноко
на голом утёсе сосна...

Радиоастроном 10 September 2007, 12:33:09

Прекрасная композиция!

Vlad Sh 10 September 2007, 12:39:12

Интересный кадр!

Boris Bukhman (photodom.com) 10 September 2007, 13:19:08


*555*

trefptyc 10 September 2007, 14:21:01

нереалистичная прямо таки картина! это туман с моря по ущелью поднимается?

Ilya Melikhov ( IlyaM ) 10 September 2007, 15:14:55

Фантастика!

Rei4al 10 September 2007, 15:45:12

5+

Yuriy Kovalenko 10 September 2007, 18:32:39

(1) Кабысдох: Спасибо!
(2) nadin_br:Спасибо!
(3) Радиоастроном:Спасибо!
(4) Vlad Sh:Спасибо!
(5) Boris Bukhman(photodom.com): Спасибо!
(6) trefptyc:Спасибо! Это низкая облачноть,когда спустился она была уже надо мной!
(7) IlyaM: Спасибо!
(8) Rei4al:Спасибо!

Vologa 10 September 2007, 19:19:36

Высоко забрались - съемка поверх облаков!

Zhukof 10 September 2007, 20:52:00

Печально , холодно , красиво !!!

Alexey Ushakov 11 September 2007, 18:22:48

Отличное фото! Отличная зимняя серия получается!

Yuriy Kovalenko 12 September 2007, 11:33:21

(10) Vologa:Спасибо!
(11) Zhukof: Спасибо!
(12) a.ushakov:Спасибо!

ilkaa 12 September 2007, 16:17:48

polnij ulet !!!

Arkadiy Fridman 12 September 2007, 22:42:57

Красивый кадр!

Gulyaev Yuriy 13 September 2007, 03:02:03

а на Бабуган Яйлу с какой стороны подымались? отличный кадр!

Yuriy Kovalenko 13 September 2007, 11:01:22

(14) ilkaa: Спасибо!
(15) Arkadiy Fridman: Спасибо!
(16) синяя борода (gulyayev yuri): Спасибо!Со стороны Малого Маяка.

chau-chau 13 September 2007, 18:01:54

Ярко и красиво для вечера...

Андрей Соломенцев 13 September 2007, 20:57:53

Очень красиво!!!! Статус!

Viktor Kalechenkov 19 September 2007, 12:46:28

Сюжет отменный! Качество снимка страдает.

Андрей Илюхин 1 October 2007, 10:52:07

Отличная фотография! Одно слово - заповедник :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям