(1) Кабысдох: Спасибо!
(2) nadin_br:Спасибо!
(3) Радиоастроном:Спасибо!
(4) Vlad Sh:Спасибо!
(5) Boris Bukhman(photodom.com): Спасибо!
(6) trefptyc:Спасибо! Это низкая облачноть,когда спустился она была уже надо мной!
(7) IlyaM: Спасибо!
(8) Rei4al:Спасибо!
Комментарии пользователей
Эх, полярик бы....
Превосходно! Такое парение между небом и землёй... Удачный снимок.
На севере диком
стоит одиноко
на голом утёсе сосна...
Прекрасная композиция!
Интересный кадр!
*555*
нереалистичная прямо таки картина! это туман с моря по ущелью поднимается?
Фантастика!
5+
(1) Кабысдох: Спасибо!
(2) nadin_br:Спасибо!
(3) Радиоастроном:Спасибо!
(4) Vlad Sh:Спасибо!
(5) Boris Bukhman(photodom.com): Спасибо!
(6) trefptyc:Спасибо! Это низкая облачноть,когда спустился она была уже надо мной!
(7) IlyaM: Спасибо!
(8) Rei4al:Спасибо!
Высоко забрались - съемка поверх облаков!
Печально , холодно , красиво !!!
Отличное фото! Отличная зимняя серия получается!
(10) Vologa:Спасибо!
(11) Zhukof: Спасибо!
(12) a.ushakov:Спасибо!
polnij ulet !!!
Красивый кадр!
а на Бабуган Яйлу с какой стороны подымались? отличный кадр!
(14) ilkaa: Спасибо!
(15) Arkadiy Fridman: Спасибо!
(16) синяя борода (gulyayev yuri): Спасибо!Со стороны Малого Маяка.
Ярко и красиво для вечера...
Очень красиво!!!! Статус!
Сюжет отменный! Качество снимка страдает.
Отличная фотография! Одно слово - заповедник :)