Интересная работа!!! А что это за порода красного цвета, глина!?
Прекрасный кадр!
Хороший вид.
красиво, только резкости не хватает
српантинистая!
Красивое фото и место!
Krasivie mesta!!!
(10) nikdavid: именно
Узнаю родные места:)!!!
Интересно :) Смахивает на Кордайский перевал, но явно не он :)
krasota, !!!
Цвета понравились :)
(6) @er: согласна!
Prekrasno !!!!
очень понравилась извилистая дорога!
(20) Margarita O.: .....и еще хотчется, чтобы Вы поделились где это......
(1) Artyom: (2) Valentina: (3) myvas: (4) _Areg: (5) mersin5: (6) @er: (7) ARKADAS: (8) М-Арт: (9) d-e-n81: (10) nikdavid: (11) PetPen: (12) A.Agha...: (13) Arsentiy Khonin: (14) GaMina: (15) Тaika: (16) evgwar: (17) V i c t o r i a: (18) Arevik: (19) vanata: (20) Margarita O.: (21) Lena March: Спасибо!
(13) Arsentiy Khonin: (21) Lena March: Дорога находится в Армении, область "Вайоц Дзор", недалеко от деревни Ельпин.
Здорово!!!!! Как и прошлый снимок! Вообще у вас пейзажи с дорогами отлично получаются!
Красивая, суровая картина.
Хорошая дорога, прекрасное полотно!
Хорошо вьется!
(9) d-e-n81: +1
(24) namanashka: (25) Ашатан: (26) NiShal: (27) Svetlana SH: (28) Уфимец: Спасибо за комментарий!
Стремительно!
Красивое место!
Отличный снимок!
Классное фото
красота!!!!! слов нет!!!!
Так и тянет пробежаться вниз по этой дороге. Отличная работа!
супер!!
Супер!!!
Интересная геометрия пространства получается! :)
V Nagorno Karabakh? krasivo!
заберу к себе) очень уж зацепило
Комментарии пользователей
Интересная работа!!! А что это за порода красного цвета, глина!?
Прекрасный кадр!
Хороший вид.
красиво, только резкости не хватает
српантинистая!
Красивое фото и место!
Krasivie mesta!!!
(10) nikdavid: именно
Узнаю родные места:)!!!
Интересно :) Смахивает на Кордайский перевал, но явно не он :)
krasota, !!!
Цвета понравились :)
(6) @er: согласна!
Prekrasno !!!!
очень понравилась извилистая дорога!
(20) Margarita O.: .....и еще хотчется, чтобы Вы поделились где это......
(1) Artyom: (2) Valentina: (3) myvas: (4) _Areg: (5) mersin5: (6) @er: (7) ARKADAS: (8) М-Арт: (9) d-e-n81: (10) nikdavid: (11) PetPen: (12) A.Agha...: (13) Arsentiy Khonin: (14) GaMina: (15) Тaika: (16) evgwar: (17) V i c t o r i a: (18) Arevik: (19) vanata: (20) Margarita O.: (21) Lena March: Спасибо!
(13) Arsentiy Khonin: (21) Lena March: Дорога находится в Армении, область "Вайоц Дзор", недалеко от деревни Ельпин.
Здорово!!!!! Как и прошлый снимок! Вообще у вас пейзажи с дорогами отлично получаются!
Красивая, суровая картина.
Хорошая дорога, прекрасное полотно!
Хорошо вьется!
(9) d-e-n81: +1
(24) namanashka: (25) Ашатан: (26) NiShal: (27) Svetlana SH: (28) Уфимец: Спасибо за комментарий!
Стремительно!
Красивое место!
Отличный снимок!
Классное фото
красота!!!!! слов нет!!!!
Так и тянет пробежаться вниз по этой дороге. Отличная работа!
супер!!
Супер!!!
Интересная геометрия пространства получается! :)
V Nagorno Karabakh? krasivo!
заберу к себе)
очень уж зацепило