А мне кажется очень хорошо. Сделано очень красиво и с умом. Нет кучи "дешевых" эффектов. Рамка только, по моему мнению не нужна, либо нужна, но другая.
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
перефотошоп
Не хватает детализации, ничего не возможно рассмотреть.
А мне кажется очень хорошо. Сделано очень красиво и с умом. Нет кучи "дешевых" эффектов. Рамка только, по моему мнению не нужна, либо нужна, но другая.