утро, 8 сентября, река Битюг, Воронежская область
Хороший снимок. Красивое место. А рыба там водится?
(1) Медведев Игорь: ДА! Есть и рыбка. Мы поймали только плотву.
Да, красивые места!!! Здесь должен быть и окунь, удобное для него место!!! Хорошая работа!!!
хорошо
(4) myvas: ДА! И окуней там люди ловили!
И картинка красиво оформлена.
красивенько!!!
Красивый пейзаж-рыбные места.
эх....на рыбалочку бы
Если береговую линию немного засветлить, лучше б смотрелось, имхо. А контраст воды - самое то! Кажется, здесь живет Тортилла ))
Комментарии пользователей
Хороший снимок. Красивое место. А рыба там водится?
(1) Медведев Игорь: ДА! Есть и рыбка. Мы поймали только плотву.
Да, красивые места!!! Здесь должен быть и окунь, удобное для него место!!! Хорошая работа!!!
хорошо
(4) myvas: ДА! И окуней там люди ловили!
И картинка красиво оформлена.
красивенько!!!
Красивый пейзаж-рыбные места.
эх....на рыбалочку бы
Если береговую линию немного засветлить, лучше б смотрелось, имхо. А контраст воды - самое то!
Кажется, здесь живет Тортилла ))