Рубрика «Пейзаж»

Еще
Утро на Битюге река, утро
536человек
Загружена 10.09.2007 10:05 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Olympus E-500 Теги: река, утро
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Игорь Медведев 10 September 2007, 10:16:07

Хороший снимок. Красивое место. А рыба там водится?

Alex}{andr 10 September 2007, 10:29:28

(1) Медведев Игорь: ДА! Есть и рыбка. Мы поймали только плотву.

Yuriy Sizov 10 September 2007, 11:13:57

Да, красивые места!!! Здесь должен быть и окунь, удобное для него место!!! Хорошая работа!!!

bonne_fee 10 September 2007, 11:22:33

хорошо

Alex}{andr 10 September 2007, 11:29:50

(4) myvas: ДА! И окуней там люди ловили!

Denis Gavrilov 10 September 2007, 14:44:51

И картинка красиво оформлена.

Иван Карасев 11 September 2007, 08:30:34

красивенько!!!

sergey58 12 September 2007, 08:43:33

Красивый пейзаж-рыбные места.

Borisov(maxbo) 30 January 2008, 17:17:10

эх....на рыбалочку бы

SkyBiker 21 April 2008, 10:38:38

Если береговую линию немного засветлить, лучше б смотрелось, имхо. А контраст воды - самое то!
Кажется, здесь живет Тортилла ))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям