Рубрика «Пейзаж»

Еще
А не заноздрячить ли морскую панораму?
359человек
Загружена 10.09.2007 10:08 Рубрика «Пейзаж»
1 Художественно
1 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Найсморк 10 September 2007, 10:43:46

(1) Eduard Lefler:
обожжите, маленький я ещё, пять дней

Мусатова Маруся 10 September 2007, 17:36:22

Ну а почему бы и нет? Это, кстати, что за арктическое место?
А еще мне кажется, что горизонт немного влево завалился. Или просто в левой части объектов больше.

Мусатова Маруся 10 September 2007, 23:28:38

(6) Алексей Щеголев: да я как-то, знаете ли, в диверсиях не сильна...

MarinaAn 11 September 2007, 01:42:57

А с выдержкой в 30 минут заноздрячишь? ;о)

Найсморк 13 September 2007, 11:19:37

ВСем БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

(3) Юлия.: Ему - понравилось! ( а вот мне его таскать - не очень... )


(4) Мусатова Маруся: Может и завалил, фих его знат, на 19-ти мм вывести трудно.

(6) Алексей Щеголев: Но и труднее, МВД, знаете ли, ФСБ там всякие

(7) Мусатова Маруся: Ну, Лёша у нас человек всесторонне развитый!

(8) Marina (www.marinaan.ru): А как два байта переслать!

Мусатова Маруся 13 September 2007, 12:30:44

(10) Найсморк: с арктическим-то местом я оплошала... :((

TIL 19 September 2007, 13:53:41

Ну-ну... ;)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям