(1) Eduard Lefler: обожжите, маленький я ещё, пять дней
Ну а почему бы и нет? Это, кстати, что за арктическое место? А еще мне кажется, что горизонт немного влево завалился. Или просто в левой части объектов больше.
(6) Алексей Щеголев: да я как-то, знаете ли, в диверсиях не сильна...
А с выдержкой в 30 минут заноздрячишь? ;о)
ВСем БОЛЬШОЕ СПАСИБО! (3) Юлия.: Ему - понравилось! ( а вот мне его таскать - не очень... ) (4) Мусатова Маруся: Может и завалил, фих его знат, на 19-ти мм вывести трудно. (6) Алексей Щеголев: Но и труднее, МВД, знаете ли, ФСБ там всякие (7) Мусатова Маруся: Ну, Лёша у нас человек всесторонне развитый! (8) Marina (www.marinaan.ru): А как два байта переслать!
(10) Найсморк: с арктическим-то местом я оплошала... :((
Ну-ну... ;)
Комментарии пользователей
(1) Eduard Lefler:
обожжите, маленький я ещё, пять дней
Ну а почему бы и нет? Это, кстати, что за арктическое место?
А еще мне кажется, что горизонт немного влево завалился. Или просто в левой части объектов больше.
(6) Алексей Щеголев: да я как-то, знаете ли, в диверсиях не сильна...
А с выдержкой в 30 минут заноздрячишь? ;о)
ВСем БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
(3) Юлия.: Ему - понравилось! ( а вот мне его таскать - не очень... )
(4) Мусатова Маруся: Может и завалил, фих его знат, на 19-ти мм вывести трудно.
(6) Алексей Щеголев: Но и труднее, МВД, знаете ли, ФСБ там всякие
(7) Мусатова Маруся: Ну, Лёша у нас человек всесторонне развитый!
(8) Marina (www.marinaan.ru): А как два байта переслать!
(10) Найсморк: с арктическим-то местом я оплошала... :((
Ну-ну... ;)