Анадырский лиман. Сижу на берегув тиши, укрывшись за баржей , а вокруг природа бушует. И не то, чтобы девятый вал на море, но ветер прилично задувал. ISO 1600, экспозиция 60-8, фокус 80 мм.
Нравится. Берег на ЗП как продолжение бушующего моря...
классс!!!!!
Чайка хороша, и небо у нее за крылом красиво получилось. Атмосфера хорошо передана, состояние природы... Спасибо! молодец!
СУПЕР!!!
Комментарии пользователей
Нравится. Берег на ЗП как продолжение бушующего моря...
классс!!!!!
Чайка хороша, и небо у нее за крылом красиво получилось. Атмосфера хорошо передана, состояние природы... Спасибо! молодец!
СУПЕР!!!