Рубрика «Пейзаж»

Еще
вечер на Челозере Карелия оз. Челозеро
470человек
Загружена 10.09.2007 10:35 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Nikon D50 Теги: Карелия оз. Челозеро
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Дементиевский Иван 10 September 2007, 11:01:24

весьма узнаваемые места

possum 10 September 2007, 11:40:17

на мой взгляд, этот вариант лучше. (Туман - вообще вещь опасная. Автор, видевший его в реале, обычно так же видит его и на фотографии. А вот сторонний зритель может и не увидеть, а увидеть ту самую нечеткость А такой туман, что никаких сомнений не вызывает - редкость)

Alkor 10 September 2007, 12:37:00

классная фотка!

Valery Mitrofanov 10 September 2007, 15:07:09

Хорошо - атмосферно!!!

Rei4al 10 September 2007, 15:40:51

!!!!!

Viktor Kalechenkov 10 September 2007, 23:40:34

Хорошо!

Анна Костенко (Kannap) 10 September 2007, 23:49:28

Приятная работа.

AIex 12 September 2007, 15:10:57

(1) Дементиевский Иван: (2) Possum: (3) Alkor: (4) Valery Mitrofanov: (5) Rei4al: (6) Viktor Kalechenkov: (7) Kannap: спасибо за отзывы!!
(2) Possum: мне кажется проблема гораздо шире. впечатление автора от места съемки часто очень сильно отличается от впечатления от снимка. оно и понятно - невозможно отобразить все многообразие видов, звуков, запахов и субъективных ощущений в маленький прямоугольник. если хоть на 10% удалось передать - можно считать карточку достойной.

Евгений Климович 9 April 2008, 19:58:34

хорошее)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям