на мой взгляд, этот вариант лучше. (Туман - вообще вещь опасная. Автор, видевший его в реале, обычно так же видит его и на фотографии. А вот сторонний зритель может и не увидеть, а увидеть ту самую нечеткость А такой туман, что никаких сомнений не вызывает - редкость)
(1) Дементиевский Иван: (2) Possum: (3) Alkor: (4) Valery Mitrofanov: (5) Rei4al: (6) Viktor Kalechenkov: (7) Kannap: спасибо за отзывы!!
(2) Possum: мне кажется проблема гораздо шире. впечатление автора от места съемки часто очень сильно отличается от впечатления от снимка. оно и понятно - невозможно отобразить все многообразие видов, звуков, запахов и субъективных ощущений в маленький прямоугольник. если хоть на 10% удалось передать - можно считать карточку достойной.
Комментарии пользователей
весьма узнаваемые места
на мой взгляд, этот вариант лучше. (Туман - вообще вещь опасная. Автор, видевший его в реале, обычно так же видит его и на фотографии. А вот сторонний зритель может и не увидеть, а увидеть ту самую нечеткость А такой туман, что никаких сомнений не вызывает - редкость)
классная фотка!
Хорошо - атмосферно!!!
!!!!!
Хорошо!
Приятная работа.
(1) Дементиевский Иван: (2) Possum: (3) Alkor: (4) Valery Mitrofanov: (5) Rei4al: (6) Viktor Kalechenkov: (7) Kannap: спасибо за отзывы!!
(2) Possum: мне кажется проблема гораздо шире. впечатление автора от места съемки часто очень сильно отличается от впечатления от снимка. оно и понятно - невозможно отобразить все многообразие видов, звуков, запахов и субъективных ощущений в маленький прямоугольник. если хоть на 10% удалось передать - можно считать карточку достойной.
хорошее)