Рубрика «Пейзаж»

Еще
Алтай. Горный Алтай
551человек
Загружена 10.09.2007 10:52 Рубрика «Пейзаж» Теги: Горный Алтай
23 Художественно
14 Оригинально
16 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Катя Платонова (plato-nova) 10 September 2007, 10:57:31

А у нас почти все время было солнце :). Мне кажется, рамку другую надо.

Cyberoper 10 September 2007, 11:09:50

Хороший вид

Сергей Мозговой 10 September 2007, 11:31:36

(2) Cyberoper:!! <показать кадр> так и не разглядел...?

Krzysztof Sebastian 10 September 2007, 11:40:51

jak obraz...:) super:))

vita-vitas 10 September 2007, 12:12:41

good.........

pusha78 10 September 2007, 12:26:10

(3) Сергей Мозговой: Это камни, один за другим, тот что ближе, он полый и внутри черный.
Спасибо всем! ;)

chau-chau 10 September 2007, 16:42:03

Красиво... рамка такая не катит, лучше устранить...

Александр Аншуков 10 September 2007, 16:45:37

горы небо держат )

Mink blue 10 September 2007, 17:28:09

Вид красивый и облака очень эффектно по вершинам гор стелятся!

pusha78 10 September 2007, 17:38:07

http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=2286702
Нужна помощь, пропал человек.

zhuchka 10 September 2007, 18:24:23

Srednevekovye napominaet! Zdorovo!

Nava 10 September 2007, 19:58:49

Ночевали тучки, или канун дневки...
НРА.

Александр Купчик 10 September 2007, 20:33:59

замечательный пейзаж!

Григорий Барам 10 September 2007, 23:08:19

Красиво! ...Но в такую погоду - бррр :)

Аdamovitch 12 September 2007, 08:38:16

Всё мечтал там побывать...

Vladimir BUGAYEV 12 September 2007, 10:14:03

Туман в ущелье плавал, тая...
Как хорошо в горах Алтая !

Vladimir BUGAYEV 12 September 2007, 10:23:30

(10) pusha78 | 10.09.07 17:38
Район Гурзуфа - очень далеко от наших мест...
Вот здесь также следует разместить запрос о пропавшем :
http://poisk.vid.ru/
Дай Бог, человек найдется.

Уфимец 12 September 2007, 17:15:42

(8) Leonidovich: Точно!

ТЗ 15 September 2007, 13:49:43

Интересно и красиво...

красиво. хорошая.

Евгений Брук 28 September 2007, 22:14:48

(24) Новая ЛУНА (V.V.V): Хороший вариант, усиливает эффектность снимка!

David Gortsunyan 2 October 2007, 11:38:47

Отличное место отличное состояние!

Павел Безруков 11 October 2007, 07:37:22

Отлично!
Рядом живу, а бываю редко, буду у Вас смотреть и радоваться :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям