Конный поход по Горному Алтаю.Первая часть пути была очень дождливой, но потом нам повезло с погодой и солнце мы застали.
А у нас почти все время было солнце :). Мне кажется, рамку другую надо.
Хороший вид
(2) Cyberoper:!! <показать кадр> так и не разглядел...?
jak obraz...:) super:))
good.........
(3) Сергей Мозговой: Это камни, один за другим, тот что ближе, он полый и внутри черный. Спасибо всем! ;)
Красиво... рамка такая не катит, лучше устранить...
горы небо держат )
Вид красивый и облака очень эффектно по вершинам гор стелятся!
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=2286702 Нужна помощь, пропал человек.
Srednevekovye napominaet! Zdorovo!
Ночевали тучки, или канун дневки... НРА.
замечательный пейзаж!
Красиво! ...Но в такую погоду - бррр :)
Всё мечтал там побывать...
Туман в ущелье плавал, тая... Как хорошо в горах Алтая !
(10) pusha78 | 10.09.07 17:38 Район Гурзуфа - очень далеко от наших мест... Вот здесь также следует разместить запрос о пропавшем : http://poisk.vid.ru/ Дай Бог, человек найдется.
(8) Leonidovich: Точно!
Интересно и красиво...
красиво. хорошая.
<показать кадр>
(24) Новая ЛУНА (V.V.V): Хороший вариант, усиливает эффектность снимка!
Отличное место отличное состояние!
Отлично! Рядом живу, а бываю редко, буду у Вас смотреть и радоваться :)
Комментарии пользователей
А у нас почти все время было солнце :). Мне кажется, рамку другую надо.
Хороший вид
(2) Cyberoper:!! <показать кадр> так и не разглядел...?
jak obraz...:) super:))
good.........
(3) Сергей Мозговой: Это камни, один за другим, тот что ближе, он полый и внутри черный.
Спасибо всем! ;)
Красиво... рамка такая не катит, лучше устранить...
горы небо держат )
Вид красивый и облака очень эффектно по вершинам гор стелятся!
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=2286702
Нужна помощь, пропал человек.
Srednevekovye napominaet! Zdorovo!
Ночевали тучки, или канун дневки...
НРА.
замечательный пейзаж!
Красиво! ...Но в такую погоду - бррр :)
Всё мечтал там побывать...
Туман в ущелье плавал, тая...
Как хорошо в горах Алтая !
(10) pusha78 | 10.09.07 17:38
Район Гурзуфа - очень далеко от наших мест...
Вот здесь также следует разместить запрос о пропавшем :
http://poisk.vid.ru/
Дай Бог, человек найдется.
(8) Leonidovich: Точно!
Интересно и красиво...
красиво. хорошая.
<показать кадр>
(24) Новая ЛУНА (V.V.V): Хороший вариант, усиливает эффектность снимка!
Отличное место отличное состояние!
Отлично!
Рядом живу, а бываю редко, буду у Вас смотреть и радоваться :)