Давно. К счастью, правда. :)
отлично. с контрастом, по-моему переборщил, но совсем чуть-чуть.)
(2) Розанов Роман: что про него?..... ;) мне в кайф
Цвет!
Комментарии пользователей
отлично. с контрастом, по-моему переборщил, но совсем чуть-чуть.)
(2) Розанов Роман: что про него?..... ;) мне в кайф
Цвет!