Рубрика «Пейзаж»

Еще
Солнце встает
464человека
Загружена 10.09.2007 10:25 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Nikon D70sОбъектив Nikon 18-70mm F/3.5-4.5G AF-S ED
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Осипова Наталья 10 September 2007, 10:32:54

лучики! =)))
цвета завораживают!

Arsentiy Khonin 10 September 2007, 16:28:16

Хорошо, но чего-то не хватает, то ли пп то ли слишком много неба. А так нра :)

mehmet dalmizrak (mersin5) 10 September 2007, 18:31:19

shikarnoe nebo..nravitsja...

Mikhail Pozdnyakov 11 September 2007, 14:09:12

(1) Осипова Наталья: (2) Arsentiy Khonin: (3) Гоша. a Cat: (4) mersin5: всем спасибо что зашли :)

LianaB 12 September 2007, 15:41:17

Вижу кролика бегущего по горе! Хороша работа !!! нравится

Натали DENA 14 September 2007, 20:10:35

Прекрасный рассвет, Миша!!! Хорошо показал!

Mikhail Pozdnyakov 19 September 2007, 13:42:28

(6) LianaB: (7) *DENA*: (8) Camelot: всем огромное спасибо!

santlit 20 September 2007, 04:04:41

Здорово сняли!!! :0)

ЦТВ 13 October 2007, 23:56:42

Очень интересная фотография. Облака какие-то убегающие от солнца.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям