лучики! =))) цвета завораживают!
Хорошо, но чего-то не хватает, то ли пп то ли слишком много неба. А так нра :)
shikarnoe nebo..nravitsja...
(1) Осипова Наталья: (2) Arsentiy Khonin: (3) Гоша. a Cat: (4) mersin5: всем спасибо что зашли :)
Вижу кролика бегущего по горе! Хороша работа !!! нравится
Прекрасный рассвет, Миша!!! Хорошо показал!
(6) LianaB: (7) *DENA*: (8) Camelot: всем огромное спасибо!
Здорово сняли!!! :0)
Очень интересная фотография. Облака какие-то убегающие от солнца.
Комментарии пользователей
лучики! =)))
цвета завораживают!
Хорошо, но чего-то не хватает, то ли пп то ли слишком много неба. А так нра :)
shikarnoe nebo..nravitsja...
(1) Осипова Наталья: (2) Arsentiy Khonin: (3) Гоша. a Cat: (4) mersin5: всем спасибо что зашли :)
Вижу кролика бегущего по горе! Хороша работа !!! нравится
Прекрасный рассвет, Миша!!! Хорошо показал!
(6) LianaB: (7) *DENA*: (8) Camelot: всем огромное спасибо!
Здорово сняли!!! :0)
Очень интересная фотография. Облака какие-то убегающие от солнца.