Рубрика «Пейзаж»

Еще
в тумане
750человек
Загружена 09.09.2007 21:57 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Nikon D50
29 Художественно
13 Оригинально
26 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Борис Третяк 9 September 2007, 22:03:46

!!!

palette 9 September 2007, 22:29:23

Хороший сюжет!

Lider7 9 September 2007, 22:32:09

отличнО !!!

MaratStepanoff 9 September 2007, 22:32:28

Красивая работа. И исполнение на уровне.

ART-SHOCK 9 September 2007, 22:44:31

!!

www.Артем-Воробьев.рф 9 September 2007, 22:48:11

сказочно красиво

рыбачок 9 September 2007, 22:48:23

красивая карточка. нра

Анна Костенко (Kannap) 9 September 2007, 23:00:24

Супер!

Rei4al 9 September 2007, 23:03:22

!!!!!!!!!!!!!!!

скрипач 9 September 2007, 23:08:28

нравится

ШармAнка 9 September 2007, 23:08:40

Смотрится, как последнее пристанище затонувших кораблей.

11_3 9 September 2007, 23:16:12

просто классно! великолепная работа. аффтар жжот ;)

Spooner 9 September 2007, 23:20:14

замечательно!!!

Andrius Jurgelevicius 10 September 2007, 08:24:16

Grazu!

redkot 10 September 2007, 09:22:39

Классно! Хочу туда!

Anna Kovaleva 10 September 2007, 11:36:59

отлично построен кадр

Maxim Sokolov 10 September 2007, 15:13:03

Кадровка, контраст, сюжет - 5!

Катя Платонова (plato-nova) 10 September 2007, 20:32:25

Смотреть на черном!!

Roman Manko 10 September 2007, 20:32:26

Безконечность... прекрасная работа!

Светлая. 11 September 2007, 09:20:42

Ага!!!!!!!!!!!!!!!

vita-vitas 11 September 2007, 21:49:13

5

Дмитрий Зверев 12 September 2007, 03:23:16

тихо так, душевно...

Подвысоцкий Игорь 13 September 2007, 14:27:31

!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям