489человек
Загружена 09.09.2007 21:18
Рубрика «Пейзаж»
Фотоаппарат Nikon D70Объектив Nikon 18-70mm F/3.5-4.5G AF-S ED
Теги:
Крым
зима
туман
лес
13
Художественно
6
Оригинально
10
Технично
0
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
что, уже зима?! Не пугайте меня :)
Отличная работа!
ОТЛ!
И не заблудились? :))
Понравилась работа.
!!!!!!!!!!!!
555!
хорошая атмосферная работа!
Хорошо!Мистично!Завораживающе!
И за атмосферность согласен, и за воздушность... В общем, хорошо!
Воображение хочет дорисовать какую-нибудь жизнь в этом тумане. Например лошадь, медленно идущую по лесу...
то что надо
Как сцена из "красавицы и чудовища". Там ещё где-то волки выть должны. :) Атмосфера - 5+. И перспектива, и ритм.. !
Удачно!
(1) noise-art: Не пугайтесь, это прошлая. А вобще зима это не так уж и плохо, а в Крыму просто очень хорошо.
(2) Николай Палькин: Спасибо.
(3) valuev: Благодарю.
(4) Андрей Белов: Место действительно очень приятное, спасибо.
(5) юсн: Чтоб я в родных лесах заблудился?! Обижаете;)
(6) EvLISgen: Спасибо.
(7) Rei4al: !!!!!!!!!!!
(8) unclepasha1: 555!!!!!!
(9) scl(Вячеслав): Спасибо Вам.
(10) AlexPlat: И Вам спасибо.
(11) Константин Лемешев: Тоже спасибо.
(12) Susang: Жизнь оно может и не плохо, но вот лошадей не надо, они и так уже всю Демерджи загадили.
(13) Gobbi: Спасибо.
(14) trefptyc: Спасибо Вам, но мне больше нравиться тишина, как оно и было на самом деле.
(15) valery_p: Спасибо.
Хорошо!
Мне нравятся "ваши" туманные фотографии. Спасибо.