Рубрика «Пейзаж»

Еще
*** Крым зима туман лес
489человек
Загружена 09.09.2007 21:18 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Nikon D70Объектив Nikon 18-70mm F/3.5-4.5G AF-S ED Теги: Крым зима туман лес
13 Художественно
6 Оригинально
10 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

noise-art 9 September 2007, 21:22:31

что, уже зима?! Не пугайте меня :)

Николай Палькин 9 September 2007, 21:29:03

Отличная работа!

valuev 9 September 2007, 21:32:23

ОТЛ!

ЮСН 9 September 2007, 22:00:45

И не заблудились? :))

Евгений Лисиенко 9 September 2007, 22:24:57

Понравилась работа.

Rei4al 9 September 2007, 23:01:49

!!!!!!!!!!!!

unclepasha1 9 September 2007, 23:29:35

555!

scl(Вячеслав) 10 September 2007, 06:29:33

хорошая атмосферная работа!

Платковский Александр 10 September 2007, 08:55:46

Хорошо!Мистично!Завораживающе!

Константин Лемешев 10 September 2007, 11:38:59

И за атмосферность согласен, и за воздушность... В общем, хорошо!

Susang 10 September 2007, 11:54:14

Воображение хочет дорисовать какую-нибудь жизнь в этом тумане. Например лошадь, медленно идущую по лесу...

gobbi 10 September 2007, 14:25:18

то что надо

trefptyc 10 September 2007, 15:11:40

Как сцена из "красавицы и чудовища". Там ещё где-то волки выть должны. :) Атмосфера - 5+. И перспектива, и ритм.. !

Валерий Пешков (valery_p) 10 September 2007, 19:28:41

Удачно!

_DD_ 13 September 2007, 22:00:53

(1) noise-art: Не пугайтесь, это прошлая. А вобще зима это не так уж и плохо, а в Крыму просто очень хорошо.
(2) Николай Палькин: Спасибо.
(3) valuev: Благодарю.
(4) Андрей Белов: Место действительно очень приятное, спасибо.
(5) юсн: Чтоб я в родных лесах заблудился?! Обижаете;)
(6) EvLISgen: Спасибо.
(7) Rei4al: !!!!!!!!!!!
(8) unclepasha1: 555!!!!!!
(9) scl(Вячеслав): Спасибо Вам.
(10) AlexPlat: И Вам спасибо.
(11) Константин Лемешев: Тоже спасибо.
(12) Susang: Жизнь оно может и не плохо, но вот лошадей не надо, они и так уже всю Демерджи загадили.
(13) Gobbi: Спасибо.
(14) trefptyc: Спасибо Вам, но мне больше нравиться тишина, как оно и было на самом деле.
(15) valery_p: Спасибо.

Ада Семенова 1 October 2007, 23:10:23

Хорошо!

Glinelven (Лилия) 2 October 2007, 10:31:03

Мне нравятся "ваши" туманные фотографии. Спасибо.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям